Объявление

Collapse
No announcement yet.

Скрестить яблоко с андроидом?????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скрестить яблоко с андроидом?????

    Всем привет.
    Кто поможет? Хочу сделать так что бы мой самсунг галакси мог работать как модем для мака. Что сделал: установил проги на оба дивайса (PDA Net) сделал настройки на компе и телефоне, пытаюсь соединить -пишет что дивайс не подключен. Предварительно интернет провод отсоединил от мака. Ну вообщем сделал все как по инструкции. ?????????????? Что не так????????? Кто то делал такое же? В чем подвох??? Подскажите плизззззззз. Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Кто поможет? Хочу сделать так что бы мой самсунг галакси мог работать как модем для мака. Что сделал: установил проги на оба дивайса (PDA Net) сделал настройки на компе и телефоне, пытаюсь соединить -пишет что дивайс не подключен. Предварительно интернет провод отсоединил от мака. Ну вообщем сделал все как по инструкции. ?????????????? Что не так????????? Кто то делал такое же? В чем подвох??? Подскажите плизззззззз. Спасибо.
    А чем wifi не устраивает?

    Comment


    • #3
      Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
      А чем wifi не устраивает?
      Почему то пишет что нужно вставить симку для wifi понятия не имею что за симку он хочет.

      Comment


      • #4
        нужно настроить WiFi Hotspot. правда батарея садится за пару часов. еще можно юзать через USB, но больше геморроя

        Android 2.2: Make Your Device a Portable Wi-Fi Hotspot | a Tech-Recipes Tutorial

        Comment


        • #5
          Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
          нужно настроить WiFi Hotspot. правда батарея садится за пару часов. еще можно юзать через USB, но больше геморроя
          Так в том то и дело, что через юсб не конектится ( по крайней мере так пишет), как я описАл выше, а при настройке хотспота просит вставить сим карту для этого. Вот вообщем то поэтому и задаю вопрос.

          Comment


          • #6
            хм, у меня не просит вставить карту. возможно оператор как-то запретил использовать tethering

            Comment


            • #7
              Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
              Почему то пишет что нужно вставить симку для wifi понятия не имею что за симку он хочет.
              Так делал?

              А хоть какая то симка в телефоне есть?

              Comment


              • #8
                Eldar, Да, я все попробывал. Ну если считаешь что пользоваться шнурком это колхоз тогда да, выкину его нах. А вот с вай-вай фаем разобрался (наверное). Вышел на улицу и попробовал там и начало работать (ити его мать в колено). Так что как вседа с божьей-форумской помощью справились. Спасибо всем. Эльдару особенно (ведь может когда захочет объяснить колхозникам) .

                Comment

                Working...
                X