Объявление

Collapse
No announcement yet.

проблема в lasp pass или в google chrome ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • проблема в lasp pass или в google chrome ?

    уже на нескольких сайтах у меня такая фигня!
    пишу логин и пароль, нажимаю энтер и вся информация из этих полей исчезает. Пишу то правильные данные, если не правильные то сразу сайт говорит что неправильный логин или пароль.
    Использую программу для паролей last pass и интернет браузер GOOGLE CHROME.

    Может это вирус какой ??

  • #2
    Пришлите мне пароль от вашего инетрнет-банкинга, можно в личку, я проверю и точно скажу.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Вирусняк, google chrome скинь по умолчанию и кешь почисть

      Comment


      • #4
        Сообщение от vla2107 Посмотреть сообщение
        Вирусняк, google chrome скинь по умолчанию и кешь почисть
        Короче посидел я немного, пошаманил, почистил и кэш и все остальное но че то не помогло. Установил моззила файрфокс и заработало. У меня три таких сайта было в которых войти не мог. Не хочу сидеть в компе %%%%%%ствовать разбираться как это исправить. Будут для этих трех сайтов мозилу использовать да и все

        Comment


        • #5
          Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
          Короче посидел я немного, пошаманил, почистил и кэш и все остальное но че то не помогло. Установил моззила файрфокс и заработало. У меня три таких сайта было в которых войти не мог. Не хочу сидеть в компе %%%%%%ствовать разбираться как это исправить. Будут для этих трех сайтов мозилу использовать да и все
          На самом деле known issue - проблема с Google Chrome Frame, думаю у вас еще и errors on the page в левом нижнем углу появляется. Гарантированно не работает Facebook. Решение или удалить Google Chrome Frame или пользоваться Firefox, как вы и делаете.

          Comment


          • #6
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            На самом деле known issue - проблема с Google Chrome Frame, думаю у вас еще и errors on the page в левом нижнем углу появляется. Гарантированно не работает Facebook. Решение или удалить Google Chrome Frame или пользоваться Firefox, как вы и делаете.
            Да кстати никаких ошибок не выдает и фейсибук работает ок. Вот еще что! я почему сразу не додумался мозилу скачать. Пробовал зайти в те сайты из интернет эксплорера и тоже не заходило, хотя я им до этого вообще не пользовался.
            Но это ж компы, они вечно барахлят

            Comment

            Working...
            X