Объявление

Collapse
No announcement yet.

LTE в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • LTE в Австралии

    Что с LTE(4G) в Австралии? Есть какое-нибудь развитие, безлимитные тарифы или как обычно все в жопе в этой стране?

    В России сейчас хорошо в регионах lte связь развивается, дешево, безлимитно и скорости до 16 мбит на ней.
    Успешен? Тебе сюда

  • #2
    1. Есть.
    2. Как плохо что мы не в России. Если безлимит то набирайте побольше и везите с собой.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
      1. Есть.
      Не нашел, поисковик выдает только статьи и рекламки эпплфонов в связи с лте в этой стране.
      Успешен? Тебе сюда

      Comment


      • #4
        У нас в Сиднее уже работает 4G, скорости очень приличные до 100мбит\с в зависимости от локейшна. Но иссесно никаких безлимиток.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
          Что с LTE(4G) в Австралии? Есть какое-нибудь развитие, безлимитные тарифы или как обычно все в жопе в этой стране?

          В России сейчас хорошо в регионах lte связь развивается, дешево, безлимитно и скорости до 16 мбит на ней.
          Маловероятно что в России операторы раздают безлимитный LTE Он либо идет в виде БИТ (т.е. огранчение на суточное скачивание) либо просто в тестовом режиме, т.е. скоро его не будет.

          Comment


          • #6
            у меня работает Оптус до 40 мбит\с.

            Не везде покрывает, но близко к сити все есть.
            advertise with us.

            Comment


            • #7
              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
              Но иссесно никаких безлимиток.
              Ultimate freedom for $79 a month

              Comment


              • #8
                Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                Что с LTE(4G) в Австралии? Есть какое-нибудь развитие, безлимитные тарифы или как обычно все в жопе в этой стране?

                В России сейчас хорошо в регионах lte связь развивается, дешево, безлимитно и скорости до 16 мбит на ней.
                Есть, но только в сити. У меня LTE телефон, если ехать с сити на север (Сидней), то 4G заканчивается где-то на St Leonards. Но даже в сити пока не очень, зайдешь за дом и на 3G падает

                Об ужасной мобильной связи в австралии легенды складывать можно, такл что ничего удивительного ...
                Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                -- Albert Einstien

                Comment


                • #9
                  Сообщение от stitch Посмотреть сообщение
                  Есть, но только в сити. У меня LTE телефон, если ехать с сити на север (Сидней), то 4G заканчивается где-то на St Leonards. Но даже в сити пока не очень, зайдешь за дом и на 3G падает

                  Об ужасной мобильной связи в австралии легенды складывать можно, такл что ничего удивительного ...
                  Нашел, у Оптуса Перт теперь покрывает этим lte, цены жесть конечно 3.5 доллара за гигабайт да еще по подписке.
                  Успешен? Тебе сюда

                  Comment


                  • #10
                    А как на счет Мельбурна?
                    I'm going to Australia.
                    And you?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от EXPLOit Посмотреть сообщение
                      А как на счет Мельбурна?
                      Иссесно и Мельбурн и Сидней.

                      Comment


                      • #12
                        моя телстра поймала только на бондае. на northern beaches 4G ещё не обнаруживал. По слухам оборудывание на станции установлено но не включено. Выходит зачем покупал? Вообщето это нелегально со стороны телстры, - фальсификация рекламы.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Dimitri Посмотреть сообщение
                          моя телстра поймала только на бондае. на northern beaches 4G ещё не обнаруживал. По слухам оборудывание на станции установлено но не включено. Выходит зачем покупал? Вообщето это нелегально со стороны телстры, - фальсификация рекламы.
                          Потому что официально 4G запустил первым Оптус. В Сиднее у меня во многих местах ловит 4G от Оптуса. Товарищ поменял Телстру на Оптус, тк.к для него был критичен мобильный интернет.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            Потому что официально 4G запустил первым Оптус. В Сиднее у меня во многих местах ловит 4G от Оптуса. Товарищ поменял Телстру на Оптус, тк.к для него был критичен мобильный интернет.
                            у меня второй от TPG (они используют Optus сеть). 4G тоже не видел.
                            Last edited by Dimitri; 07.12.2012, 17:21.

                            Comment

                            Working...
                            X