Объявление

Collapse
No announcement yet.

о, я ждал :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • о, я ждал :)

    Kaspersky Mobile Security тайно сделает фото злоумышленника



    Функция «Тайное фото» специально создана, чтобы помочь пользователю идентифицировать похитителя. Она окажется незаменимой, если владельцу устройства нужны доказательства того, что планшет украден или используется посторонними. С помощью фронтальной камеры устройство незаметно делает серию снимков в тот момент, когда с ним производятся определенные действия — например, нажатие на экран. Затем фотографии загружаются на портал Web Management, где их может просмотреть владелец смартфона.
    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    Интересное решение. Сколько и каких еще "закладок" туда понаставили...

    Comment


    • #3
      ну, как известно, кое-кого бывших кое-где не бывает (порой)
      git blame

      Comment


      • #4
        Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
        Она окажется незаменимой, если владельцу устройства нужны доказательства того, что планшет украден
        Да, отличная фича.
        Так и представляю себе владельца устройства, кричащего:
        - А я не могу поверить, что мой планшет украден!! мне нужны доказательства!
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • #5
          Похожую шнягу я для компов делал, правда без фотог. Устанавливал стартовую страницу которая находилась у меня на веб сервере (в отдельной директории) и копировал в эту директорию страницу гугла.
          Потом по логам обращений в эту директорию, можно было видеть откуда комп подключался.
          Правда не пригодилось, ибо не воровали. Но всё работало. ))

          Comment


          • #6
            А много народу пользуется этой камерой? Чехлом закрыл ее и всего делов.
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
              Да, отличная фича.
              Так и представляю себе владельца устройства, кричащего:
              - А я не могу поверить, что мой планшет украден!! мне нужны доказательства!
              не, ну он может валяться в сугробе ,потерянный.. или еще можно в унитаз уронить .. тогда облом, кина не будет .
              у́кшшоул э́йхнуф

              Comment


              • #8
                Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                не, ну он может валяться в сугробе ,потерянный.. или еще можно в унитаз уронить .. тогда облом, кина не будет .
                пара снимков из унитаза... или того что над унитазом когда с ним производятся определенные действия
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  пара снимков из унитаза... или того что над унитазом когда с ним производятся определенные действия
                  Хеллоу, полиция! Какая-то жо-а сп---ила мой любимый планшетик!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    пара снимков из унитаза... или того что над унитазом когда с ним производятся определенные действия
                    На давней работе до иммиграции одна девушка уронила служебный телефон в унитаз, народ долго скабрезничал на тему что она с ним там делала.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      На давней работе до иммиграции одна девушка уронила служебный телефон в унитаз, народ долго скабрезничал на тему что она с ним там делала.
                      Народ вообще любит поскабрезничать. У нас один человек в России на работе занес удочки в туалет чтобы что-то помыть там. При выходе был встречен сотрудниками, которые долго шутили по поводу какую рыбку он там поймал.
                      (что делали удочки на работе - это уже отдельный вопрос)


                      А телефон уронить в унитаз - раз плюнуть - положить, например, в верхний кармашек рубашки, наклониться чтобы крышку опустить - и оп-па! Телефон запечатлевает на прощание из глубин унитаза ваш испуганный взгляд
                      git blame

                      Comment

                      Working...
                      X