Объявление

Collapse
No announcement yet.

7" tablet Nexus или Galaxy 2?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
    вес, размер, разрешение экрана практически везде одинаковое.

    у Нексуса разрешение экрана чуть лучше

    но у Нексуса нет 3Ж. значит интернет тока через телефон (если есть такая опция в телефоне) или дома Вай Фай. а на работе нет.

    Также у нексуса нет возможности расширять память. и это проблема, так как забить 16Г фильмами можно очень быстро
    Вот в чем прикол фильмы на планшете смотреть непонятно

    Comment


    • #17
      Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
      вес, размер, разрешение экрана практически везде одинаковое.

      у Нексуса разрешение экрана чуть лучше

      но у Нексуса нет 3Ж. значит интернет тока через телефон (если есть такая опция в телефоне) или дома Вай Фай. а на работе нет.

      Также у нексуса нет возможности расширять память. и это проблема, так как забить 16Г фильмами можно очень быстро
      Добавлю, что Nexus работает только в портретной ориентации. То есть, если его вертеть по/против часовой стрелке, то экран не будет переключаться в landscape режим, как, например iPad или другие планшеты. Для меня этот фактор очень важен, так как в портретном режиме на 10 дюймовом экране не всегда удобно работать, а на 7 дюймах - так вообще песня. В остальном, мое личное предпочтение отдано Nexus.
      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
        Добавлю, что Nexus работает только в портретной ориентации. То есть, если его вертеть по/против часовой стрелке, то экран не будет переключаться в landscape режим, как, например iPad или другие планшеты. Для меня этот фактор очень важен, так как в портретном режиме на 10 дюймовом экране не всегда удобно работать, а на 7 дюймах - так вообще песня. В остальном, мое личное предпочтение отдано Nexus.
        переворачивается со сторонними лончерами и в 4.1.2 уже переворачивается нативно

        Comment


        • #19
          У меня Galaxy на плане от оптуса за 29 в месяц
          но он че-то не оч шустрый, но в плане как бэккап пойдет..
          Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
            лучший экран только у гэлекси 7.7, просто нет конкуретов
            настоящий черный
            если конешно можете себе позволить
            Hot Deal: Samsung Galaxy Tab 7.7 16GB for $276 - PC & Tech Authority

            $276 дорого для таких вещей? Мой совсем некрутой телефон чуть подороже

            Конечно я хочу чем дешевле тем лучше, но не компроментируя кач-во
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Nexus +1, никаких нареканий нет. Думаем заменить им рабочий ноут, чтобы не таскать тяжесть VPN работает.
              Шустрый, читать приятно, видео-лекции смотреть тоже.
              Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
              У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

              Comment


              • #22
                Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
                но у Нексуса нет 3Ж. значит интернет тока через телефон (если есть такая опция в телефоне) или дома Вай Фай. а на работе нет.
                Мне кажется ты что-то путаешь, у нексуса есть 3G - Samsung Galaxy Nexus — Википедия

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ИгНат Посмотреть сообщение
                  Мне кажется ты что-то путаешь, у нексуса есть 3G - Samsung Galaxy Nexus — Википедия
                  Это не тот нексус, это телефон

                  Comment


                  • #24
                    Подождите когда поступит в продажу гугловский Nexus 7 с поддержкой 3G и можно смело брать.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      $276 дорого для таких вещей?
                      подделка наверное

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                        Это не тот нексус, это телефон
                        вернее, это таблетка

                        Comment


                        • #27
                          Я себе взял нексус 16гб пару дней назад, сейчас пишу с него. Выбрал по причине дешевизны и наличия стандартного микро усб разъема для зарядки/подключения к компу. Отсутствие 3г - не проблема, т.к. можно всегда раздать вайфай с телефона

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            Я себе взял нексус 16гб пару дней назад, сейчас пишу с него. Выбрал по причине дешевизны и наличия стандартного микро усб разъема для зарядки/подключения к компу. Отсутствие 3г - не проблема, т.к. можно всегда раздать вайфай с телефона
                            К сожалению не любой телефон может это сделать. Нужно оговаривать какой

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
                              К сожалению не любой телефон может это сделать. Нужно оговаривать какой
                              Безусловно, не любой. Я говорил о своем конкретном случае

                              Comment

                              Working...
                              X