Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация Австралийского Домена

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Регистрация Австралийского Домена

    Здравствуйте!

    Собираемся зарегистрировать австралийский домен, но в требованиях указано, что необходим AU номер торговой марки (ATMOSS), или AU компании, адрес, телефон, ACN, ABN, или номер ARBN. Я некомпетентный человек в вопросе регистрации доменов, но очень нужно. Проблема в том, что я физически пока не нахожусь на территории Австралии. Может кто подскажет, что я могу сделать?

  • #2
    Мне говорили, что есть компании в австралии, которые регистрируют на себя?
    Кто-нибудь в курсе?

    Comment


    • #3
      По-моему, так очень даже правильно, что домены .com.au регистрируют только на австралийские бизнесы, а не на любого Васю из маленькой, но гордой страны. Приедете - заведете ABN, и будет вам .com.au, а пока сделайте .com, .co.nz или .co.uk на худой конец. Интернету все равно, а если у вас есть, чем заинтересовать людей, то они и так придут.
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #4
        Зарегистрировала на .com еще вчера

        Comment


        • #5
          австралийские домены

          Недавно звонили мне пару лохов, жаловались что де захватил их domains. Оказывается какой-то жулик вписал мои координаты как tech contact, а бизнес детали от бизнеса, имя которого он использовал для домена. На домене пока ничего нет, но наверняка он будет либо вымогать, либо спамить. Ну, я пожаловался registrant – Netregrtry (кстати, никогда не связывайтесь с этими долбоёбами). А жулик тут же переехал на godaddy. Godady пох. Они типа – ну мы известим чтоб он сменил контактные данные. Жулик меня выписал а что дальше с реальным бизнесом меня не интересует.

          А вообще если кому надо австралийский домайн и сайт обращайтесь, только без криминала.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dimitri Посмотреть сообщение
            А вообще если кому надо австралийский домайн и сайт обращайтесь, только без криминала.
            Спасибо, Дмитрий.
            В принципе, для меня, особой разницы нет. Более того, я была приятно удивлена, когда обнаружила, что домен в зоне .ком мне обойдется дешевле, чем в зоне .ау

            Comment

            Working...
            X