Объявление

Collapse
No announcement yet.

Увидеть/Скачать видео, которое не для Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Увидеть/Скачать видео, которое не для Австралии

    Например это "только для французов".

    Dans le secret des йpaves - Vidйo replay de l'Annйe 2011 du programme d'information Reportages - MYTF1

    Кто-то знает решение для подобных проблем, применимое для любой страны?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Например это "только для французов".

    Dans le secret des йpaves - Vidйo replay de l'Annйe 2011 du programme d'information Reportages - MYTF1

    Кто-то знает решение для подобных проблем, применимое для любой страны?
    VPN
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #3
      Free VPN - CNET Download.com если я установлю эту штуку то смогу обмануть сайт, сообщив ему что я во Франции?

      Или вы имели в виду другой софт для VPN?
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Free VPN - CNET Download.com если я установлю эту штуку то смогу обмануть сайт, сообщив ему что я во Франции?

        Или вы имели в виду другой софт для VPN?
        Ну какой софт??? Гууууууглим.
        Windows 7 - PPTP | Golden Frog
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #5
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          Ну какой софт??? Гууууууглим.
          Windows 7 - PPTP | Golden Frog
          Золотая лягушка просит денег.

          Top 10 Free VPN Services | Best Free VPN for US/UK/Others Compared отсюда я выбрал Your Freedom, установил и зарегился. Но теперь надо перенастроить параметры входа в сеть. Что с моим счастьем гениальнейшего компьютерщика всех времен и народов означает что сети у меня не будет.

          Скачка небольшого фильма не настолько уж и критична чтобы остаться без интернета.


          Есть какой-то бесплатный способ, позволяющий безопасно и бесплатно временно прикинуться французом, немцем и т.п.?
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Есть какой-то бесплатный способ, позволяющий безопасно и бесплатно временно прикинуться французом, немцем и т.п.?
            Нет. Бесплатность даже короткого периода - лазейка для жулья, поэтому провайдеры VPN такую возможность не дают.
            witopia.net дает месяц за $6, сервера легко можно менять, сервер в Париже у них есть.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #7
              Your Freedom - это не провайдер, это что-то другое?
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Другого способа прикинуться французом без посещения франции нет.
                Либо ищешь интересующее видео в торрентах, либо делаешь VPN.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Your Freedom - это не провайдер, это что-то другое?
                  Извиняюсь за дезинформацию, да, это - провайдер. Я тоже зарегился, посмотрю поближе. Бесплатный аккаунт у них с ограничениями - скорость 64k (диалап по сути) и не более 3 часов работы в сутки. PPTP они поддерживают без каких-либо вывертов, поэтому соединение можно настроить средствами Windows без установки специального клиента.

                  Франции в списке их серверов нет.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment

                  Working...
                  X