Объявление

Collapse
No announcement yet.

RC toys hobby

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    ох ты ж блин, как представлю себе сколько потом машинку отмывать после таких заездов... не, я больше по асфальту катаюсь, стараясь держаться подальше от пыльных мест, да и то, если в лужу въехал - попал на промывку/просушку всей конструкции... печально вообщем. Хотя некоторые подкрылки делают себе, вроде как грязи меньше...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #17
      Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      да и то, если в лужу въехал - попал на промывку/просушку всей конструкции... печально вообщем.
      Еще одна из причин почему вертолет рулит (если не приземляться в эту самую лужу, конечно)
      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

      Comment


      • #18
        Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        ох ты ж блин, как представлю себе сколько потом машинку отмывать после таких заездов...
        там все waterproof, сполоснул под краном и готово
        Logged out ®

        Comment


        • #19
          Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
          Еще одна из причин почему вертолет рулит
          Logged out ®

          Comment


          • #20
            Павел на чем ездишь?
            Logged out ®

            Comment


            • #21
              TT-01E для асфальта + аналог DF-02 для гравийных дорожек. Но это не основное направление для меня, основное авиация, в частности fpv.
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • #22
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                там все waterproof
                ну есть же сервопривод и регулятор, они на раз от воды выгорают (регулятор еще и с красивым дымом). Но хитроумные гонщики уже всяких методов навыдумывали, краску какую-то силиконовую применяют для герметизации, но промывку шрусов, увы, это не отменяет. А вот если по асфальту сухому кататься то да, сжатым воздухом продул за минуту и успокоился. Но это мой перфекционизм, скорее, мешает мне жить, нежели реальная насущная необходимость.
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • #23
                  Да, я тут не отговариваю и не хаю ничего, просто делюсь впечатлениями и переживаниями, что обслуживать машинки приходится регулярно и времени на это уходит не так уж и мало...
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • #24
                    я рад что нитро не купил, вот где мэйнтенанс
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      не могу найти тул кит для HPI 1/10 WR8 Ford Fiesta Flux RTR, все купил что понадобиться на первое время, три пары разных ралийнныйх шин, слики, usb програматор, safe switch, доп батареи и зарядку, бюджет уже $800
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        не могу найти тул кит для HPI 1/10 WR8 Ford Fiesta Flux RTR, все купил что понадобиться на первое время, три пары разных ралийнныйх шин, слики, usb програматор, safe switch, доп батареи и зарядку, бюджет уже $800
                        что за tool kit такой? набора шестигранников, маленьких накидных и рожковых ключей вполне хватит. Да, съемник шаровых опор может пригодится, но это смотря какая ходовая, иногда без них обходится, но это штука дешевая, в том же хоббикинге по-моему за 10-ку продается.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          что за tool kit такой?

                          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          набора шестигранников, маленьких накидных и рожковых ключей вполне хватит.
                          метрические?
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            метрические?
                            да, в основном везде метрические, дюймовый крепеж я пока видел только на вертолетах, но может и еще он где используется
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • #29
                              тест драйвил сегодня flux, не пожалел что купил электро вместо нитро, off road по мелкому гравию класс тк 4WD, на фото видно 2 кардана + 2 дифа с маслом, скорость бешеная, up to 90 км/ч,
                              шины не раллийные, жду доставки пары новых шин с более агресивным протектором.
                              Shell вполне крепкий, после нескольких флипов осталось пару царапин, большего всего пострадали диски
                              Attached Files
                              Logged out ®

                              Comment


                              • #30
                                еще пикс
                                Attached Files
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X