Объявление

Collapse
No announcement yet.

jnlp files - how to open?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • jnlp files - how to open?

    Товарисчи, как открыть jnlp файл? Сегодня пропустила часовую обязательную урок-конференцию. Что не так? Вродe Ява есть уже, а не открыть. Через неделю опять такой урок, я уже в лёгкой панике а вдруг опять не получится. самое противное, что по инструкции , для того чтобы зайти в митинг, нужно нажать на join session и всё! всё!но нигде не упомянуто, что за этим может последовать если у вас нет явы, и стоит гугл хром. Имеется в виду что я должна была это всё знать, да? Ну ладно, через пол-часа бодания с помошью, я поняла, что видимо проблема в хроме, ладно пересела на интернет експлоер, но тут сессия и закончилась. SOS!
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

  • #2
    По идее открывается java web start'ом, который входит в Java platform начиная с версии 6.

    1 - попробуйте обновить яву Загрузить бесплатное программное обеспечение Java
    2 - проверьте, что в браузере разрешено использовать скрипты
    3 - после установки явы, в браузере, в настройках расширений, должно появиться расширение явы, убедитесь, что оно есть и не отключено.
    4 - если на браузере стоят плагины (у меня например их много, в том числе отключающих ява и скрипты) убедитесь что для вашего сайта подобные плагины делают исключение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      Товарисчи, как открыть jnlp файл? Сегодня пропустила часовую обязательную урок-конференцию. Что не так? Вродe Ява есть уже, а не открыть. Через неделю опять такой урок, я уже в лёгкой панике а вдруг опять не получится. самое противное, что по инструкции , для того чтобы зайти в митинг, нужно нажать на join session и всё! всё!но нигде не упомянуто, что за этим может последовать если у вас нет явы, и стоит гугл хром. Имеется в виду что я должна была это всё знать, да? Ну ладно, через пол-часа бодания с помошью, я поняла, что видимо проблема в хроме, ладно пересела на интернет експлоер, но тут сессия и закончилась. SOS!
      Вы в не CBFCA учитесь?

      У нас просто те же классы раз в неделю с тем же файлом

      Comment


      • #4
        ага, там Я вроде двоих наших заметила на том курсе
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          ага, там Я вроде двоих наших заметила на том курсе
          Вы наверно в Freight forwarding

          Я в Customs Brokerage

          в любом случае успехов

          Comment


          • #6
            National Customs Brokers Course я тоже там. не уверена буду ли за лицензию биться , там посмотрим. вам тоже удачи!
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • #7
              Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
              По идее открывается java web start'ом, который входит в Java platform начиная с версии 6.

              1 - попробуйте обновить яву Загрузить бесплатное программное обеспечение Java
              2 - проверьте, что в браузере разрешено использовать скрипты
              3 - после установки явы, в браузере, в настройках расширений, должно появиться расширение явы, убедитесь, что оно есть и не отключено.
              4 - если на браузере стоят плагины (у меня например их много, в том числе отключающих ява и скрипты) убедитесь что для вашего сайта подобные плагины делают исключение.
              JNLP файлы открываются Jnlp лаунчером и не связанны ни с браузером ни со скриптами.
              Их можно скачать и даблкликом запускать на виндовс.
              уНадо смотреть установку джавы и настройки джавы (опять же не в браузере а в панели управления)

              Comment


              • #8
                Все уже работает . Помог человек с форума , правда не с этого . Просто выслал пошаговую инструкцию чего куда и как, и на все про все ушло минуты 3.
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment

                Working...
                X