Пикантная часть женского гардероба

Если до 26 октября сего года вы будете проездом в Бендиго, то не пожалейте времени и обязательно загляните в местную художественную галерею. В галереи сейчас проходит интересная выставка нижнего белья, сшитого в 18-20 веках. На примере экспонатов, привезенных из Великобритании, прослеживается история создания как женского, так и мужского нижнего белья. Посетитители узнают, какое белье было в моде, когда еще не было изобретено центральное отопление. Что предпочитали одевать дамы из высшего общества под бальные платья. Как развитие легкой промышленности повлияло на качество одежды и много других фактов.

Надо заметить, что эта выставка пользуется большой популярностью у мужчин. Они с нескрываемым любопытством разглядывают в выставочных залах предметы женского гардероба.

Адрес галереи: Bendigo art gallery 42 View Street, Bendigo, Victoria, Australia.

Справочная информация: Бендиго - небольшой городок с населением в 82000 человек, находится на северо-востоке от Мельбурна в 150 километрах.

Как добраться: на машине 1,5 часа от центра Мельбурна или на поезде с железнодорожной станции в Мельбурне Southern Cross.