Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
Расскажу немного, что пригодилось нам. Я брала свою куртку горнолыжную)) Несколько раз одевала даже днём, выходя из холодной квартиры, через 5 минут согревалась на улице и снимала. Иногда вечером носила, когда 10-12 градусов было. Муж только ветровками пользовался, куртка так висит не пригодная.. И одеялко тёплое, привезённое с собой мне пригодилось)) Мужу рубашки, костюмы для работы тоже в ходу. Для дома тёплая одёжка всем пригодилась.
Из 100 кг карго, больше половины было детские книги и дорогие, любимые игрушки для ребёнка. Остальное милые сердцу вещицы, что-то что просто жалко было отдавать-продавать, потому как новое было и желанное.) Всё остальное покупалось на месте по мере надобности. Из того что пожалела, что не взяла ещё больше детских книг для дочки, сейчас вот заказала и ждём посылочку на 20 кг. детских книг. А ещё в самолёт, брали одежду в чемоданах на каждого по 25 кг вроде, так вот половину можно было не везти, а купить тут, особенно детского. Обувь детская несколько пар и на вырост было разумно, т.к. хорошая дет. обувь тут не дешёвая, да и примерки с мелкой меня не радуют, ножка узкая пока найдёшь подходящее..