Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу девушку которая сможет набрать баллы для совместной иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу девушку которая сможет набрать баллы для совместной иммиграции

    Собираюсь иммигрировать в Австралию по программе независимой профессиональной иммиграции. Моей специальности нет с списке, соответственно баллы набрать не могу. Ищу девушку с высшим образованием, желательно IT, опытом работы и хорошим знанием английского языка для совместной иммиграции (деловое предложение). Полностью оплачу все расходы связанные с процессом, переездом и т.д. Пишите в личку или на semeon3 yandex ru

  • #2
    Спросите здесь, может там какая лишняя 'завалялась': http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F6%E8%E8.html
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      сейчас ТС забросают старыми валенками...
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Скажите, а зачем успешной девушке в нагрузку вы? Оплата процесса? Не смешите, это все копейки или вы еще сверху пару тройку сотен тысяч накидываете, чтобы смысл впрягаться был.

        Comment


        • #5
          Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
          Скажите, а зачем успешной девушке в нагрузку вы? Оплата процесса? Не смешите, это все копейки или вы еще сверху пару тройку сотен тысяч накидываете, чтобы смысл впрягаться был.
          А как же мужское плечо на которое можно опереться?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Вот так, просто и без затей

            Comment


            • #7
              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
              Скажите, а зачем успешной девушке в нагрузку вы? Оплата процесса? Не смешите, это все копейки или вы еще сверху пару тройку сотен тысяч накидываете, чтобы смысл впрягаться был.
              Не скажите, для Узбекистана это неподъемная сумма при средней зарплате в 250$ и отсутствии доп. источников. При этом наличие образования и языка вероятнее. Ищите там)).

              Comment


              • #8
                ЛОЛ. Присоединяюсь к реквесту. Со своей гёлфрендой я поссорился. Так что место вакантно. Правда, в отличии от автора, моя специальность есть CSOL и возможно с моими двумя дипломами я могу подтвердить еще и какую-то другую. Английский язык в процессе улучшения. Деньги в процессе накопления. Правда из-за того, что живу в Замкадье и с работой несколько не очень, и с зарплатой тоже, то процесс несколько долгий. Но в крайнем случае, я смогу что-то выручить, продав свою "тачку". Так что может быть не всё так уж и плохо. Короче нужна единомышленница, готовая рискнуть, также "оборудованная мозгом" и бездетная, а лучше вообще ЧФ. На ТТХ девушки я готов забить. Т.е. если она "оборудована мозгом", то может быть толстой и некрасивой. И даже старше меня (мне 32 сейчас).
                Last edited by MrRek; 21.06.2014, 06:56.

                Comment


                • #9
                  MrRek, а Вы сами спортивны и красивы, что так великодушны?
                  as strong as an ox.

                  Comment


                  • #10
                    delet
                    Last edited by Кукабарра; 27.06.2016, 23:44.

                    Comment


                    • #11
                      Любопытно А почему именно IT? И как у Вас дело с английским обстоит?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
                        Вот я бы вам подошла-то как, мужики одинокие! И умная, и красивая, и подтвердилась успешно, и ielts на 8, и работаю по специальности уже теперь в Сиднее и ... где вы были несколько лет назад? ))))
                        А теперь вот я взяла своего мужа и увезла его в Австралию, и теперь он в шоколаде - серфит, на велике рассекает и на работу ему 10 минут пешком, и ворчит, что посудомойка авокадо с ножа не отмывает и волны сегодня плохие!
                        Это карма, мужики, смиритесь. Не иначе как в прошлой жизни мой муж спас котенка.
                        Гдей вам не поможет! ехехехе .
                        Остается надеяться, что муж Вам соответствует)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от adela Посмотреть сообщение
                          Любопытно А почему именно IT? И как у Вас дело с английским обстоит?
                          Как почему IT? Айтишники же сейчас в миграционном тренде, да и с работкой не так все печально, как в других областях.
                          А по поводу инглиша, а зачем он ТС'у, он же написал, что все оплатит. Ему нужен мощный праймари апликант.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • #14
                            интересно, а есть такие которые не захотят никуда ехать если м.ч. сам к ним приедет но с условием что введет цензурный бан на любое упоминание австралии на следующие 5 лет?

                            или вам только австралия и сладкая жизнь нужна, сучки вы все меркантильные?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Как почему IT? Айтишники же сейчас в миграционном тренде, да и с работкой не так все печально, как в других областях.
                              А по поводу инглиша, а зачем он ТС'у, он же написал, что все оплатит. Ему нужен мощный праймари апликант.
                              Так и я про тоже, если хороший английский, то специальность не так важна, главное чтобы была в списке и опыт работы нормальный. А с работой на месте - это уже как повезет.
                              А инглиш ему нужен для того же, что и всем или он не собирается в Австралии работать? А для совместной иммиграции я полагаю хорошо бы, чтобы оба были адекватные. Иначе ничего путного не выйдет.

                              Comment

                              Working...
                              X