Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос о возврате денег Аделаидой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос о возврате денег Аделаидой

    Есть вполне резонный вопрос о возврате денег Аделаидой. Я ранее читал на этом форуме, что были случаи когда Аделаида не снимала деньги с карточки, в случае не набором нужных баллов заявителем. Дело в том, что у меня есть проблема с IELTS 5.5/4.5/5/6, интересно, что они сделают:
    1) Примут результат как есть?
    2) Посоветуют пересдать и дадут время (интересно сколько месяцев могут дать на пересдачу ?)
    3) Ооткажут в визе совсем? Но вот в случае отказа деньги вернут или нет?
    У кого какие будут соображения? Дело в том, что надо посылать аппликацию сейчас иначе я теряю баллы за возраст, а на 6- пересдать не реально.

  • #2
    Re: вопрос о возврате денег Аделаидой

    Сообщение от Рихард
    Есть вполне резонный вопрос о возврате денег Аделаидой. Я ранее читал на этом форуме, что были случаи когда Аделаида не снимала деньги с карточки, в случае не набором нужных баллов заявителем. Дело в том, что у меня есть проблема с IELTS 5.5/4.5/5/6, интересно, что они сделают:
    1) Примут результат как есть?
    2) Посоветуют пересдать и дадут время (интересно сколько месяцев могут дать на пересдачу ?)
    3) Ооткажут в визе совсем? Но вот в случае отказа деньги вернут или нет?
    У кого какие будут соображения? Дело в том, что надо посылать аппликацию сейчас иначе я теряю баллы за возраст, а на 6- пересдать не реально.
    IMHO, при подаче они примут как есть. После файлномера и снятия денег пришлют запрос на IELTS, как быстро это произойдет (запрос)неведомо... Может и не заметят "сходу", но на это нельзя рассчитывать и я бы оценил такую вероятность в 2-3%, не более...
    Если не сдашь IELTS и не предоставишь результат в предписанные сроки, получишь отказ. Денег после рассмотрения они не вернут, не рассчитывай...
    Мой вывод- рисковое мероприятие, опять же, IMHO.
    P.S. Я, когда подавался, IELTS только через месяц сдавал, но это достаточно давно было...

    Comment


    • #3
      Re: вопрос о возврате денег Аделаидой

      Присоединяюсь к мнению Peter. Деньги ASPC снимут и попросят пересдать IELTS. Не пересдашь - денеги не вернут и пришлют отказ на основании несоответствия basic requirements.

      У Architect-а была похожая история, только у него была проблема с assessment. Доки приняли, деньги сняли. И денег бы никто не вернул, не закончись история позитивно.

      Comment

      Working...
      X