Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена банковской карточки до снятия денег

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена банковской карточки до снятия денег

    Доброго времени суток всем!

    Я тут бродил по форуму в поиске ответа на свой вопрос, но похоже аналогичной ситуации не встречалось или же я просто не могу подобрать нужные ключевые слова, как бы то нибыло прошу вас помочь мне и посоветовать как действовать в следующей ситуации.

    11-ого числа я отправил документы в АСПЦ, а сегодня делая покупку в интернете обнаружил что деньги с моей Виза карточки не снимаются. Потом вспомнил что я сам требовал у банка выслать мне новую карту около трех недель назад так как мой ПИН не принимался...соответсвенно эту карту они мне по всей видимости заблокировали. Новая карта всё ещё не пришла (Банк в США) и как скоро она дойдёт - неизвестно.

    Есть возможность отправить другую карточку МС банка Азербайджана, но как это делается я не знаю Нужно заново заполнять 47sk и слать в АСПЦ? Или дожидаться пока не придет ответ о невозможности снятия денег и затем отправить по e-mail данные новой карточки? Я в растерянности от своей собственной рассеянности и не хочу что бы закрыли кейс или было уже поздно....чем это обычно грозит и что делает АСПЦ в этой ситуации?

    Заранее всем спасибо.

  • #2
    Здесь уже несколько раз люди писали, что их аппликейшн просто молча присылали назад через пару-тройку месяцев без предварительного уведомления о том, что не могут снять деньги. Так что, делай так, как тебе Кенгур сказал - пиши Лесли и описывай ситуацию, возможно, тебе придется только дослать лист с данными карточки и подписью - геммороя все же меньше
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment

    Working...
    X