Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

    Сил нет ждать. Народ у кого какие прогнозы? Когда начнуть присылать мед. формы тем кто подавался в конце марта этого года? Может кто знает новую информацию? Или они пока старые анкеты не пропустят медецинить этот год не будут?
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

  • #2
    Сейчас, я смотрю, они все в кучу свалили и прошлый год и этот и MODL и SIR. Разгребают, но МЕДЛЕННО.

    Comment


    • #3
      Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

      Сообщение от Olga*
      Сил нет ждать. Народ у кого какие прогнозы? Когда начнуть присылать мед. формы тем кто подавался в конце марта этого года? Может кто знает новую информацию? Или они пока старые анкеты не пропустят медецинить этот год не будут?
      Могу только сказать, что ведущие аналитики форума предсказывают начало медицинопада примерно в начале августа. Лично я думаю что так оно и будет. Сейчас АСПЦ "зализывает раны" (если можно так назвать) исключительно путем выдачи виз...

      Comment


      • #4
        Похоже у них там завал. Работают даже по выходным (во всяком случае на письма в выходные отвечают).

        Comment


        • #5
          Ох, как хорошо, что можно ваши мнения здесь почитать. Это как то все же облегчает ожидания и вселяет надежду, что действиетльно в августе прийдут эти треклятые формы.
          Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Olga*
            Ох, как хорошо, что можно ваши мнения здесь почитать. Это как то все же облегчает ожидания и вселяет надежду, что действиетльно в августе прийдут эти треклятые формы.
            Я вот тут писала про июль.

            Плюс ко всему, если что не так пойдет в деле (например, как у меня, тьфу-тьфу-тьфу конечно же), а вы медицину пройдете - денюжка на ветер.

            Comment


            • #7
              Скорее всего где-то с 10 августа, но это только мое личное мнение. Поскольку сейчас подвижек абсолютно никаких не наблюдается, то скорее всего, они просто отложили мартовских и занимаются кем-то другим. Так что если дело двинется, то медицину должны прислать всем с небольшим промежутком.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Olga*
                Ох, как хорошо, что можно ваши мнения здесь почитать. Это как то все же облегчает ожидания и вселяет надежду, что действиетльно в августе прийдут эти треклятые формы.
                Я уже говорил: Ещё 333 ведра, и Золотой ключик будет наш.
                "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                Comment


                • #9
                  Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                  Сообщение от Olga*
                  Сил нет ждать. Народ у кого какие прогнозы?
                  Вот уж точно. сил нет.
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #10
                    Да ладно, расслабьтесь!
                    раньше начала августа точно не будет (как я думаю)
                    а то и середины августа....
                    Вообщем - просто ждем и делаем свои дела

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от StRanger
                      Да ладно, расслабьтесь!
                      раньше начала августа точно не будет (как я думаю)
                      а то и середины августа....
                      Вообщем - просто ждем и делаем свои дела
                      Да я, например, и не напрягаюсь... Но вот офицер у меня в отпуске была с мая по середину июля.. Это же сколько времени мое дело просто пылилось и теперь покрыто сверху многими другими делами... ээээххх...

                      С уважением, Саша
                      it's time to move on!

                      Comment


                      • #12
                        Dp., Gladiator, Chyslyvchyk, Dmitriy79, Mel, inetmaster, StRanger огромное спасибо за ответы. Подобные темы просто морально помогают ждать. Надеюсь что у многих из нас дела очень и очень скоро сдвинутся с мертвой точки и все сложится удачно.
                        Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Olga*
                          Dp., Gladiator, Chyslyvchyk, Dmitriy79, Mel, inetmaster, StRanger огромное спасибо за ответы. Подобные темы просто морально помогают ждать. Надеюсь что у многих из нас дела очень и очень скоро сдвинутся с мертвой точки и все сложится удачно.
                          не у многих, а у всех

                          вера формирует жизнь.

                          С уважением, Саша
                          it's time to move on!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                            [quote="Olga*"]Сил нет ждать. :quote]

                            Ой Олечка, и не говори, я каждый день смотрю когда ты скажешь что тебе медицину прислали. Я с тобой одинаково подавалась. Держись !!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Когда будут отсылать мед. формы конце-мартовским?

                              Сообщение от Kristy
                              .... Я с тобой одинаково подавалась. Держись !!!!!!!!
                              И не ты одна
                              Так что Оля у нас будет впередиидущей
                              по которой равняются все остальные

                              Comment

                              Working...
                              X