Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция преподавателя вуза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция преподавателя вуза

    Пожалуйста, помогите оценить свои шанс по поводу иммиграции по визе 190 (преподаватель вуза (научный исследователь) - во втором списке). Преподаватель вуза, непрерывный стаж по профессии 10 лет, кандидат наук, преподаю гуманитарные дисциплины. Язык на уровне 7, 8 - если потренироваться подольше. Есть ли шанс этой профессией получить визу, а самое главное - найти там работу именно в вузе (на seek, уже посмотрела, вакансий много, но реально ли их получить?). Как долго может продлиться ожидание по этой визе и данной профессии? Слышала на форуме про какие то категории очередности рассмотрения заявлений на визы. Каков шанс получения визы при моих условиях? Может быть кто-нибудь из форумчан уже пребывающих в Австралии может охарактеризовать насколько сложно устроиться в академической сфере, и как оно живется преподавателю вуза в Австралии?

  • #2
    Сообщение от Ozzilike Посмотреть сообщение
    ...
    Это уже сделали? Как результаты?

    http://www.gday.ru/forum/skilled/216...%F6%E8%FE.html
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Ответа не последовало.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ozzilike Посмотреть сообщение
        Ответа не последовало.
        Теперь, по доброй австралийской традиции, надо обратиться за second opinion. Выбирайте агента m.a.r.a. и просите бесплатную оценку шансов.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Спасибо, Maimiti_Isabella, так и буду действовать. Подскажите, где то на официальном сайте вывешивают средний бал по которому выдают визы (хотя бы за предыдущий год), или все у кого 60 - участвуют наравне с теми у кого выше? Просто если визы выдаются всем у кого выше 80, например, а у меня например ниже, может это уже знак того, что шансы совсем нулевые?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ozzilike Посмотреть сообщение
            Спасибо, Maimiti_Isabella, так и буду действовать. Подскажите, где то на официальном сайте вывешивают средний бал по которому выдают визы (хотя бы за предыдущий год), или все у кого 60 - участвуют наравне с теми у кого выше? Просто если визы выдаются всем у кого выше 80, например, а у меня например ниже, может это уже знак того, что шансы совсем нулевые?
            с этими вопросами - на Skilled форум. Я в вопросах иммиграции не разбираюсь.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X