Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена гостевой визы на 189

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена гостевой визы на 189

    Всем привет!

    Поиском не ищет, поэтому новая тема.

    Кто подскажет, каков процесс замены гостевой визы на 189?
    IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

  • #2
    Сообщение от Alexann Посмотреть сообщение
    каков процесс замены гостевой визы на 189?
    Разве есть такое? 189 виза это же профессиональная миграция с чётко регламентированным процессом.

    Comment


    • #3
      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Разве есть такое? 189 виза это же профессиональная миграция с чётко регламентированным процессом.
      Потому и спрашиваю, что не знаю. Подаваться на 189, как скорее всего и на другие, нужно находясь не в Австралии, но ничего не мешает выехать в ближ страну и податься.
      IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

      Comment


      • #4
        Вопрос в теме сформулирован неверно.
        Наверняка, в разделе Skilled обсуждался вопрос подачи на 189 из третьей страны.

        Comment


        • #5
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Вопрос в теме сформулирован неверно.
          Наверняка, в разделе Skilled обсуждался вопрос подачи на 189 из третьей страны.
          Если бы я хотел узнать про подачу из третьей страны, то так и написал бы. Меня интересует ровно то, что написано в теле темы.
          IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

          Comment


          • #6
            Тур на тур не меняют, надо заново подаваться, а Вы хотите турвизу на ПР-статус поменять. Удачи!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Alexann Посмотреть сообщение
              Потому и спрашиваю, что не знаю. Подаваться на 189, как скорее всего и на другие, нужно находясь не в Австралии, но ничего не мешает выехать в ближ страну и податься.
              Можно подаваться из Австралии

              Comment


              • #8
                Сообщение от Gonzales Посмотреть сообщение
                Можно подаваться из Австралии
                Gonzales, я правильно понимаю, что я могу приехать по тур визе, пожить какое то время, присмотреться и податься на 189 визу прямо из Австралии? У Вас был подобный опыт? Есть знакомые, кто так делал?
                IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Alexann Посмотреть сообщение
                  Gonzales, я правильно понимаю, что я могу приехать по тур визе, пожить какое то время, присмотреться и податься на 189 визу прямо из Австралии? У Вас был подобный опыт? Есть знакомые, кто так делал?
                  Податься на визу можно, это никакими правилами не запрещено. Но турвиза то дается на довольно короткий срок, а 189 ждать долго. Смысл?

                  Comment


                  • #10
                    Смысл, если тур будет на 12 мес обычно этого хватает, чтобы успеть.
                    IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Alexann Посмотреть сообщение
                      Смысл, если тур будет на 12 мес обычно этого хватает, чтобы успеть.
                      Может и не хватить

                      Comment


                      • #12
                        А вам дадут на 12? Они почти эксклюзивно для родителей граждан/держателей ПР виз.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Alexann Посмотреть сообщение
                          Всем привет!

                          Поиском не ищет, поэтому новая тема.

                          Кто подскажет, каков процесс замены гостевой визы на 189?
                          При наличии условия NO FURTHER STAY в туристической визе Вы не можете подаваться ни на какие другие визы находясь в Австралии.
                          Необходимо выехать в другую страну.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment

                          Working...
                          X