Объявление

Collapse
No announcement yet.

когда именно 'заморозка' баллов за возраст

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • когда именно 'заморозка' баллов за возраст

    Есть очень важный момент, который интересует многих, у кого возраст подходить к планке снижения баллов. Когда Аделаида фиксирует дату поступления документов, (я имею ввиду когда будут замораживаться баллы за возраст)?
    1. В день получения документов?
    2. В день снятия денег?
    3. В день присвоения номера файла?
    Если кто знает напишите, для меня это очень важно.

  • #2
    Re: когда именно 'заморозка' баллов за возраст

    Мне во всех письмах ASPC пишет дату получения дела, как раз тот день когда курьер доставил им application. Думаю что это и есть дата X. Деньги сняли и прислали номер дела позднее....

    Comment


    • #3
      Ваш возраст оценивается по баллам согласно даты, когда документы поданы в ASPC. Т.е. вам имполнилось 30 лет 20 июля 2005 года. Документы поданы тоже 20 июля 2005 года. Следовательно, когда дело доходит до internal checks, то офицер смотрит на дату подачи доков (это дата в письме Acknowledgement letter - не дата в конце письма, а в начале, где сказано, что ваши доки получены такого-то числа) и в ваше свидетельство о рождении. Итог: вам рубают 5 баллов за возраст. Если бы вы подали 19 июля 2005 года, то тогда всё ОК, баллы за возраст сохранены.
      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mel
        ...то офицер смотрит на дату подачи доков...
        Mel, откуда такая вызывающая доверие информация? Инсайдеры?

        Comment


        • #5
          Сообщение от flyer
          Сообщение от Mel
          ...то офицер смотрит на дату подачи доков...
          Mel, откуда такая вызывающая доверие информация? Инсайдеры?
          Нет, не инсайдеры. Это в свое время было объяснено Меге в ДИМИА, он донес эту инфу до общественности.
          Жизнь показала правдивость инфы - было несколько человек, подавшихся на грани и сохранивших баллы за возраст.
          "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
          расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
          Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

          Comment


          • #6
            Сообщение от flyer
            Сообщение от Mel
            ...то офицер смотрит на дату подачи доков...
            Mel, откуда такая вызывающая доверие информация? Инсайдеры?
            Инфа от инсайдера Kellie Barns, точнее, эту ситуацию я лично прошёл в марте 2005, когда дело попало в руки офицера.
            "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

            Comment


            • #7
              Сообщение от rz3wa
              Сообщение от flyer
              Сообщение от Mel
              ...то офицер смотрит на дату подачи доков...
              Mel, откуда такая вызывающая доверие информация? Инсайдеры?
              Нет, не инсайдеры. Это в свое время было объяснено Меге в ДИМИА, он донес эту инфу до общественности.
              Жизнь показала правдивость инфы - было несколько человек, подавшихся на грани и сохранивших баллы за возраст.
              Я один из них.
              Подавался на 35ти летие. Моих доводов (фактов по мылу) хватило офицеру, баллы сохранены.
              "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

              Comment

              Working...
              X