Объявление

Collapse
No announcement yet.

Exclusion period

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Exclusion period

    Ситуация в следующем: Прилетел я в Сидней по тур. визе субклас 651.Пожил там три месяца и дабы не нарушать условия визы полетел в Новую Зеландию.Через неделю вернулся назад в Сидней и тут всё началось.Меня посадили на допрос и заявили что почему я вернулся,мол я наверное у них работаю,на что я отвечал что прилетел в туристических целях посмотреть страну.При себе было только триста долларов,хотя я пытался объяснить офицеру что жду перевод и мне на следуюющий день должны выслать деньги с моей страны и я смогу обеспечить себя на время своего пребывания в стране.В конце концов решение было принято не в мою пользу и мне отменили мою визу из-за нехватки средств на пребывание с решением о депортации на три года.После чего я два дня просидел в иммиграционном центре Вилагонг,пока мне не нашли билет назад в Европу.На вопрос к офицерам что будет по окончании Exclusion period 3 years,мне ответили immigration clearance и будет все хорошо.Интересует какие шансы у меня после трёх лет на получение повторной туристической или имми визы?Я гражданин ЕС. Спасибо!
    Last edited by Yuriy_Z; 26.09.2014, 05:41.

  • #2
    Я думаю, что по истечении 3 лет проблем с получением визы быть не должно, просто, нужно будет на дополнительные вопросы ответить, отказывали ли вам в прошлом в визах, и почему. Только не пытайтесь с 300 долларов въехать в следующий раз, как минимум нужно иметь несколько сотен в день на весь планируемый период проживания. Посмотрите в YouTube видео про Australian Border Force. Все это - моё личное, не профессиональное мнение.

    Comment


    • #3
      Gday everybody! Посмотрел и не одну серию!) К сожалению и сам видел как они жестко работают.А есть какие-то примеры как действовать в таких ситуациях когда подаешь на визу после депортации? With all regards.

      Comment


      • #4
        Неужели никто тут на этом форуме ничего не может посоветовать по этой теме?

        Comment

        Working...
        X