Объявление

Collapse
No announcement yet.

ANZSCO Registration is required. что это?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ANZSCO Registration is required. что это?

    ANZSCO Registration or licensing is required совсем не часто встречается в описании профeссий, точнее я больше не встречал. На профессию которую мы подаемся нашел вот такой подарок.
    Понятия не имею о какой регистрации идет речь, так как работать инженером-экологом не требовало особой регистрации (ни в Беларуси, ни в Эмиратах). Получается что другим инженером не надо регистрация или по-крайней мере написано registration may be required , а нам именно is required?

    Мои догадки:

    1) Может это относиться к регистрации которую мне надо будет получить чтобы работать как инженер эколог в Австралии
    2) Может это регистрация на оказание услуг компанией где аппликант работает или работал?

    здесь линк на Австралийское Бюро Статистики 233915 ENVIRONMENTAL ENGINEER
    EOI: 7/Oct/2015
    Invited to apply: 08/Oct/2015, Submitted application: 12/Oct/2015, Medical: 3/Nov/2015, Grant: 16/Dec/2015

  • #2
    это может зависеть от конкретного штата. В разных штатах требования к регистрации инженеров отличаются. Где-то их нет, где-то они есть для многих инженерных направлений.
    Конкретно про инженера-эколога ничего не скажу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
      это может зависеть от конкретного штата. В разных штатах требования к регистрации инженеров отличаются. Где-то их нет, где-то они есть для многих инженерных направлений.
      Конкретно про инженера-эколога ничего не скажу.
      Ваш ответ меня больше запутал Объясню:

      В чеклисте Буклета Инженеров Австралии есть строка Evidence of registration under the relevant licensing authority in the country in which you are practicing [if necessary] e.g. Philippine Regulations Commission. я решил что ANZSCO фраза о registration or license is required относится именно к этому пункту. Таким образом эта регистрация необходима еще на стадии потверждения профессии, что очень странно так как я не знаю какой-либо особенной регистрации для инженеров экологов (разве что chartered engineer).

      То что Вы говорите относится уже к тому моменту когда я приеду в АУ и чтобы получить работу по этой специальности мне (возможно в зависимости от штата) понадобится регистрация или лицензия.

      Надеюсь я изложил свой вопрос более понятно
      EOI: 7/Oct/2015
      Invited to apply: 08/Oct/2015, Submitted application: 12/Oct/2015, Medical: 3/Nov/2015, Grant: 16/Dec/2015

      Comment


      • #4
        Понятно. Да, я говорил о регистрации для того, чтобы работать. И то, что написано по ссылке в вашем первом сообщении - это тоже для того, чтобы работать.

        Что касается подтверждения, то исходите из требований той страны, где вы работаете. Если у вас нет требования иметь такую регистрацию в той стране, то для подтверждения она не нужна (и в буклете идёт речь именно о регистрации в той стране, где вы работаете, а не о регистрации в Австралии. То есть, если в вашей стране для выполнения ваших обязанностей требуется соответствующая регистрация, то надо её предоставить для подтверждения).
        Last edited by alxalx; 25.02.2015, 23:38.

        Comment

        Working...
        X