Объявление

Collapse
No announcement yet.

И нам дали визу наконец-то :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И нам дали визу наконец-то :-)

    Прошу прощения что не сразу пишу, но просто раньше не получалось.
    Офицер Kim Burley, визу дал James Dreggs (типа временный ИО наверное).

    В пятницу 9 сентября написал офицеру спросить, не посылала ли она мне чего случайно, а то у меня почта временно не работала одно время, ну и заодно спросил как там дела, люди кот. позже подавались визу давно получили , (в ASPC мне вообще никак не хотели отвечать на мои вопросы, типа "получили ли Вы все что я Вам послал?", у меня даже дед-лайн прошел, а они не признавались, получили ли они медицину со справками или нет). Как обычно последовал стандартный ответ, мол ничего я вам не слала, ждите, не волнуйтесь и нас не нервируйте. А в понедельник 12 сентября обнаружил е-мэйл с грантом!!!!!!!!!

    Все детали процесса есть в таймлайне, ник такой-же.

    Хочу сказать всему форуму огромное спасибо! Я его читал регулярно, только вот добавить было уже нечего, каждый раз как я хотел что-то интересное про свое дело рассказать, обнаруживал что это уже происходило раньше с кем-то другим, и было подробно описано.

  • #2
    О ещё один беларус визу получил-))) Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    Sydney, Surry Hills

    Comment


    • #3
      О! Еще один праздник на наших улицах! Поздравляю!!!

      Comment


      • #4
        Присоединяюсь к поздравлениям!
        Удачи на новом месте!

        Comment


        • #5
          Поздравляю
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Architect
            О ещё один беларус визу получил-))) Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
            Поздравляю сильно! Надо что-ли беларус-таун где-то в Мельбурне сделать. Каб было драникау дзе паесцi.
            Have a nice day!

            Comment


            • #7
              Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • #8
                Примите ещё одно поздравление!!!!!
                За морем житьё не худо (с)

                Comment


                • #9
                  Поздравляю с визой!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляем!!
                    Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

                    Comment


                    • #11
                      ПОздравляем!
                      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                      Comment


                      • #12
                        Наши поздравления!
                        life is very very good :-)

                        Comment


                        • #13
                          Architect, A.F., Gladiator, Змий, Seva, Kristy, Проказник, Illya, AlexD, Kenguru, Jusiki, СПАСИБО!
                          И всем остальным, кто писал на форуме, огромное спасибо!!! Очень ценной была для меня и моей жены информация на этом форуме.
                          До последнего момента не верилось, что я когда-то буду получать такие поздравления.

                          Хотя и сейчас немного страшновато. Жена боится за английский, так как учила с нуля, правда, сумела все-таки сдать на 5 .

                          Пока точно не решили когда ехать, но скорей всего уже в след. году, потому что еще много дел здесь, надо все продать, закончить проекты на работе, и потом... скоро, говорят, предрождественское затишье на рынке труда в сфере ИТ, а хотелось бы побыстрее найти работу программистом.

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляю!!Я вам завидую.Это надо иметь железное терпение,чтобы иметь визу и не дергаться никуда,пока все до ума не доведешь!!У нас примерно такая же ситуация.Муж сисадмин,визу со дня на день должны получить, я с нуля за пол года английский подтянула и на 5 сдала.Теперь волнуемся за мой английский в Ау,стараемся все дела подтянуть,хотя не уверены,что сразу рванем,потому что мужу надо кое-какие дела и проекты закончить,сдать экзамен и получить очередной сертификат и если мы туда и уедим,то не раньше ноября,не смотря на то, что виза раньше, скорее всего, будет.Тьфу-тьфу-тьфу-чтобы не сглазить..
                            We can play it safe, or play it cool

                            Comment


                            • #15
                              Поздравляем!!! и Удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X