Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нет xуда без добра

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет xуда без добра

    Вот она такая рыжевато красная простая в обшем то.
    Мысль про Австралию именно ,про Австралию появилась лет 8 назад, но всегда казалось успею ещё.
    В мае 2004 в очереднои раз зашел на сайт DIMIA,делал я это регулярностью в полгода и обомлел!
    проходнои балл был поднят до 120,(через 10 месяцев я пролетал из за возраста ), понял или сейчас или...в общем на следуюшии день стал готовить документы на асессмент и готовиться к англиискому ,англиискии пришлось учить практически с нуля или близко к тому, и одновременно познакомился с замечательними ребятами которые очень помогли мне с асессментом, огромное спасибо Иван Иванович,Игор Горелик и Галелиянин!
    Офицер не подвела и через месяц после отправки документов в почтовом яшике лежал заветныи конверт.
    С англииским было сложнее его я добивал месяцев восемь. За 2 недели до дня рождения отправил пакет докуметов в АСПЦ,успел.
    По моим расчетам 10 июня должна была прийти медицина ,10 открываю рабочии емаил ..пусто. Звоню в АСПЦ узнаю кто мои офисер(Стефание Жарет) ,хорошии совет не стеснйтесь звонить в АСПЦ ето может быть очень полезно. Пишу ей письмо ,автоответчик, она до 28 в отпуске.
    В начале июля посылаю письмо и в тот же день получаю заветныи "желтий" емаил.
    Которыи отправили.. в общем не по вине моего офицера он затерялса на просторах инета, на всех документах, заветное число 10 июня, в обшем я не ошибся.
    А дальше была обычная рутина с медецинои, полициеи ,которая "слегка" затерялась в посольстве,надо отметить ,что Стефание всегда вежливо и быстро отвечала на все письма.
    И вот 13 сентября виза грантед. Целых 2 недели мои пасспорт торчал в посольство и вот вчера ,на конец то заветныи рыжии штамп.
    Очень хочу поблагодарить Галелианина , Вадик твоя помошь просто бестценна.
    Игорь Горелик и Эдик которые всегда помогали своими советами, и конечно Evg, Mel ,Мега,Jusiki.
    Всем на форуме ,извенюсь если кого то забыл поблагодарит лично .
    И форуму gday просто за то ,что он есть .
    И еше,если деиствительно захотеть то все обязательно получится.
    Вехи:
    Подача в АСПЦ март 2005
    Медецина июнь 2005
    Виза сентябрь 2005

  • #2
    Ну, молоток! Поздравляю!
    Мне вот 2 года остается запас по возрасту, и то себя неуютно чувствую. А за 10 месяцев да без английского подготовить документы - это сильно!
    http://vladimir0.livejournal.com

    Comment


    • #3
      Нуууууу!!!!!!!!!
      принимай поздравления!!!!!!! Молодец, я ж говорил, все получится

      P.S>> А я все жду... а Стефани молчит. Вчера не выдержал - написал ей письмо.
      life is very very good :-)

      Comment


      • #4
        В мае подал - в сентябре виза? Быстро однако. Или это год прошел ?

        Comment


        • #5
          Re: Нет xуда без добра

          Так дошла виза, значит. Видишь, до последнего момента держали в напряжении .

          Поздравляю! Честно говоря, я в начале не особо верил в успех предприятия, но действительно, если захотеть...

          Смотри, я тоже могу днём поздравить по мельбурнскому времени :P .
          When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

          Comment


          • #6
            Re: Нет xуда без добра

            ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

            Сообщение от evgeny
            Целых 2 недели мои пасспорт торчал в посольство
            Почему так долго?
            You need nothing to be happy

            Comment


            • #7
              Re: Нет xуда без добра

              Сообщение от evgeny
              Вехи:
              Подача в АСПЦ март 2005
              Медецина июнь 2005
              Виза сентябрь 2005
              В сентябре дали, значит въехать должен не позднее какого срока?
              A mari usque ad mare

              Comment


              • #8
                поздравлям-с! начало нового этапа жизни!
                нет... она после 21 мертвая как жаворонок, а в 7 утра мертвая как сова... (c) АдЫн умный чел сказал

                Comment


                • #9
                  Re: Нет xуда без добра

                  поздравляю
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю!!!

                    Когда и куда едете?

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю. Мы вот тоже мартовские и то же пока ждем счастья.
                      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляем!!!

                        Comment


                        • #13
                          Поздравляю от души!!!! Если не трудно внеси свои данные в таймлайн.
                          Я сам у Стефани Джарретт, собираюсь ее тоже в ближайшие дни побеспокоить. А что с твоей ментосправкой произошло. Как она потерялась и нашлась?

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляем!
                            Persistence overcomes resistance.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Illya
                              Поздравляю от души!!!! Если не трудно внеси свои данные в таймлайн.
                              Я сам у Стефани Джарретт, собираюсь ее тоже в ближайшие дни побеспокоить. А что с твоей ментосправкой произошло. Как она потерялась и нашлась?
                              Не могу я в таимлаин заити
                              Где то в АСПЦ, но нашли просто письма полезно писать...

                              Когда еду,наверное февраль еше точно не знаю

                              Вьезд до июня 2006

                              Всем спасибо за поздравления

                              Comment

                              Working...
                              X