Объявление

Collapse
No announcement yet.

Using SFIA category to complete RPL form

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Using SFIA category to complete RPL form

    Всем привет!

    Есть ли у кого-то из вас опыт использования SFIA Skill для прохождения RPL assessment?

    Готовлюсь к ACS ассессменту. Нужно описать полученный опыт в Essential Core ICT Knowledge и в General ICT Knowledge. В каждой раскрыть 2 сабтопика. Они разбиты таким образом, что мои знания находятся в разных темах, но нигде не хватает охвата на 2 сабтопика. Пример, вместо 2 сабтопиков в ICT Mamagment я могу охватить 1 сабтопик там и другой в Technology Building.

    Тем не менее, в документе The ACS Core Body of Knowledge говорится, что если кандидат может продемонстрировать компетенцию в SFIA категориях, то считается, что он имеет достаточные знания в ICT Knowledge чтобы удовлетворить требованиям. Моя профессия как раз соответствует одной из SFIA категорий – User Experience Design (HCEV).

    Дело в том, что шаблон заполнения приведенный в The ACS CBOK не показывает как это правильно заполнять и как правильно это оформлять. Занимаюсь документами я самостоятельно, поэтому опасаюсь, что какая-нибудь ошибка может затормозить процесс. Буду благодарен, если люди с подобным опытом поделятся знанием.

    Спасибо.

  • #2
    Wow, marvelous blog format! How lengthy have you ever been blogging for? you make running a blog look easy. The entire look of your website is excellent, let alone the content!
    Also visit my web page -voip phone system

    Comment

    Working...
    X