Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клиентам Альфа Банк Экспресс (Москва)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jurii_Moscow
    в чём проблема-то я не пойму, господа ?...
    В том, что привыкли все делать по-людски.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jurii_Moscow
      ...
      Забавно... Ну удачи тебе с таким подходом.

      Кстати, да, история таки имеет свое продолжение

      В понедельник я туда не доехал, были еще дела, решил чуть на попозже.

      Так вот, сегодня мне позвонили. Из того самого Третьяковского отделения. Руководитель отделения лично. Принесла извинения от себя и от банка, поделилась тем, что "разбор полетов" был серьезный и основательный, всем сестрам выдали по серьгам. Предложила даже прямо ко мне на работу завести все бланки заявлений и все оформить чин-чином

      Таки-оно-да ... ипатьевский метод (особенно при наличии ящика для челобитной) - дает результат на гора

      Comment


      • #18
        Ну, с удачным исходом дела...

        У нас на Украине такое же происходит...
        Есть такой хороший банк (не буду говорить какой) отделения которого, по всему киеву на каждом шагу и иногда даже рябит от их красных вывесок. Так вот в этом банке (по крайне мере во многих отделениях) работаю девушки и молодые люди, которые не только меняются как перчатки (т.е. быстро), а которым приходится пальцем показывать что делать при открытии счета, обслуживании его.
        Один раз наблюдала картину как одна тетушка воспользовалась их сейфом для хранения ценных вещей (дэньги, документы и драгоценности) на время отпуска. Так я была свидетельнице того, как она не смогла вскрыть ячейку, при том, что и код и ключик у нее подходящие. Просто, судя по разговору "компетентных" сотрудников банка, зав. отделением, уходя вчера с работы и сегодня имеющая отгул, заблокировала ВСЕ ячейки банка и без ее личного присутствия никто ничего сделать не сможет.
        В общем - цирк.
        Не святые горшки обжигают!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Изменница
          У нас на Украине такое же происходит...
          Есть такой хороший банк (не буду говорить какой) отделения которого, по всему киеву на каждом шагу и иногда даже рябит от их красных вывесок.
          Ммммм, "Правекс" что ли?
          life is very very good :-)

          Comment


          • #20
            Какй ты догадливый...
            Не святые горшки обжигают!

            Comment


            • #21
              попробуйте сменить отделение , у меня таких проблем не было, сколько лет уж сотрудничаем. Список отделений можно посмотреть на сайте

              Comment


              • #22
                Сообщение от arimswir71 Посмотреть сообщение
                попробуйте сменить отделение , у меня таких проблем не было, сколько лет уж сотрудничаем. Список отделений можно посмотреть на сайте
                Некропостер детектед

                Comment


                • #23
                  Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                  Некропостер детектед
                  :

                  Comment


                  • #24

                    Comment

                    Working...
                    X