Объявление

Collapse
No announcement yet.

***** какая-то получается

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ***** какая-то получается

    ***** какая-то получается

    для получения reference мне надо поставить моих начальников в известность, а я пока не хочу. Как быть ?

    Кто знает подскажите Они действительно обзванивают по тел. для проверки reference ?

    Кто знает подскажите где найти описание, что значит ASCO 2129-79, 2125-11 и 2125-13.

    Я пишу проги для микроконтроллеров для встроеных систем кто я : ASCO 2129-79 или 2125-11 или 2125-13 ?
    good luck.

  • #2
    Re: Херня какая-то получается

    Сообщение от Myasych
    Херня какая-то получается

    для получения reference мне надо поставить моих начальников в известность, а я пока не хочу. Как быть ?

    Кто знает подскажите Они действительно обзванивают по тел. для проверки reference ?

    Кто знает подскажите где найти описание, что значит ASCO 2129-79, 2125-11 и 2125-13.

    Я пишу проги для микроконтроллеров для встроеных систем кто я : ASCO 2129-79 или 2125-11 или 2125-13 ?
    Ох щаз отвечу
    Возьми просто справку с места работы, если текущая, в кавере напиши, что типа так и так, тока так пока. С прошлых работ возьми рефы нормальные.
    Да обзванивают, почитай форум для увереноости. И вообще, че париться-то? Я вот тоже волновался, а потом подумал, что мне от этого легче не станет и успокоился - проблемы надо решать по мере их поступления. Прозвонят, тогда и будем объясняться.
    Описание ASCO кодов можно найти на сайте ДИМИА. Тебе лучше подтверждаться в ИЕА по ASCO 2129-79, если действительно железяный программер. Я так и делал.
    Удачи!
    Вдарим по почкам.... пивом :)

    Comment


    • #3
      Re: Херня какая-то получается

      Ох щаз отвечу
      Возьми просто справку с места работы, если текущая, в кавере напиши, что типа так и так, тока так пока. С прошлых работ возьми рефы нормальные.
      Да обзванивают, почитай форум для увереноости. И вообще, че париться-то? Я вот тоже волновался, а потом подумал, что мне от этого легче не станет и успокоился - проблемы надо решать по мере их поступления. Прозвонят, тогда и будем объясняться.
      Описание ASCO кодов можно найти на сайте ДИМИА. Тебе лучше подтверждаться в ИЕА по ASCO 2129-79, если действительно железяный программер. Я так и делал.
      Удачи![/quote]
      Desintegrator, спасибо. Помог.
      good luck.

      Comment


      • #4
        Re: Херня какая-то получается

        Сообщение от Myasych
        Desintegrator, спасибо. Помог.
        Я не знаю, где ты располагаешься, но я вариант со сменом работы после прозвона держу в голове, т.к. в Москве и вообще в крупных городах это не сложно. Если же ты обитаешь где-то далеко, то... эх, думай сам как выкручиваться. По поводу подтверждения - почитай мои доки и Валеры в песочнице.
        Вдарим по почкам.... пивом :)

        Comment


        • #5
          Re: Херня какая-то получается

          Я не знаю, где ты располагаешься, но я вариант со сменом работы после прозвона держу в голове, т.к. в Москве и вообще в крупных городах это не сложно. Если же ты обитаешь где-то далеко, то... эх, думай сам как выкручиваться. По поводу подтверждения - почитай мои доки и Валеры в песочнице.[/quote]

          Я в Питере. Доки твои изучаю т.к. наиболее близкая мне профессия.
          Зачем ты так часто менял работы ?
          Подтвеждение получил ?
          Ты вообще в России или уже в Австралии ?
          Что такое доки Валеры ?
          good luck.

          Comment


          • #6
            Re: Херня какая-то получается

            Сообщение от Myasych
            Я в Питере. Доки твои изучаю т.к. наиболее близкая мне профессия.
            Зачем ты так часто менял работы ?
            Подтвеждение получил ?
            Ты вообще в России или уже в Австралии ?
            Что такое доки Валеры ?
            Работу я менял не так уж часто. 3 года НИИ+НКБЦОС - одна фигня, отдел был реорганизован в НКБ, там в кавере так и написано, потом КомКом(год), сейчас Информатик.
            Подтверждение я получил, щас процессюсь в АСПЦ, обитаю в Москве. В Питере работу сменить тоже не проблема. Помню когда в Москве уже менял в Питере для ДСПишника было гораздо больше вакансий. А профиль я сменил, чтобы опыт с разработкой ГУЯ и НЕТом получить, т.к. как я вижу в АУ ДСП не очень востребовано.
            Доки Валеры - есть на формуме чел с ником ВалеРа, мы с ним в НИИ Бриз работали, так что наши доки пересекаются отчасти. Они тож в песочнице есть, найди и скачай.
            Да и еще, почитай ФАК по подтверждению в ИЕА, написанный ВалеРой
            Вдарим по почкам.... пивом :)

            Comment


            • #7
              Подскажи пожалуйста, а что у тебя за семинары, конференции какие-то в Continual Professional Development, а то мне вписать туда нечего, а по курсам я не ходил (а придется видать).
              По поводу работы знаешь что-нибудь ? В плане, востребованы ли ТАМ программеры для embedded systems ?
              good luck.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Myasych
                Подскажи пожалуйста, а что у тебя за семинары, конференции какие-то в Continual Professional Development, а то мне вписать туда нечего, а по курсам я не ходил (а придется видать).
                По поводу работы знаешь что-нибудь ? В плане, востребованы ли ТАМ программеры для embedded systems ?
                Кто там востербованы - посмотри на сайтах рабочих. Кстати, в заглавной страничке этого сайта есть ссылка на список рабочих сайтов. В Continual Professional Development надо показать, что ты не просто дурью маешься после окончания ВУЗа, а еще и развиваешься как-то. Кстати мне диплом магистра туда же зачли. В CPD пишутся всякие конференции и семинары, которые посещал, а уж если там с докладами выступал, то это надо поподробнее расписать. Если нечего написать в глобальном плане, можешь написать, что участвовал в ВУЗовской конфе, выступал с докладом каким-нидь, причем можно даже указать не по специальности - пойдет как гуманитарное развитие. Короче, если думать не разучился, что-нидь придумаешь
                Вдарим по почкам.... пивом :)

                Comment


                • #9
                  Ссылки проверю, спасибо. Придумал пока пойти на курсы (заодно и подучусь .
                  Всетаки расскажи, как ты на семинары попадал. А то я на работе только мониторы гипнотизирую.
                  good luck.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Myasych
                    Ссылки проверю, спасибо. Придумал пока пойти на курсы (заодно и подучусь .
                    Всетаки расскажи, как ты на семинары попадал. А то я на работе только мониторы гипнотизирую.
                    Все достаточно тривиалоьно - мой начальник любил посещать семинары и когда была моя или похожая тематика я тоже ходил
                    Вдарим по почкам.... пивом :)

                    Comment

                    Working...
                    X