Объявление

Collapse
No announcement yet.

Земляки кто сейчас запоняет форму отткликнитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Земляки кто сейчас запоняет форму отткликнитесь

    Здрасте всем сибирякам !!!
    братья откликнетесь кто в форуме из Красноярска или красноярского края есть
    ну также из Новосибирска Томска ,Ачинска

    ну очень хочется очень сильно пообшатся в реале



    ну идругие города wellcome


    просто хочится найти друзей в AU чтобы потом тоскливо не было
    "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

  • #2
    Ну так Вам, товарисч, надо искать друзей сразу в том городе в Австралии, куда ехать собрались. Толку-то встречаться на родной земле
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Scrat
      Ну так Вам, товарисч, надо искать друзей сразу в том городе в Австралии, куда ехать собрались. Толку-то встречаться на родной земле
      ну вроде как отозвались спасибо а просто мой вопрос был заключен в том что вместе проходить все прелести иимиграции может кто уже экзамен сдал и документы отослал может также кто то как и я на первой стадии вместе то легче и поддержка друг другу такто оно веселей да и потом в AU адаптироватся будет легче да в приципе для чего нужны друзья в первую очередь для поддержки и понимания я ведь верно рассуждаю и для приятных посиделок

      вот риторический вопрос а вам друзья зачем ?
      "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

      Comment


      • #4
        Ну я например в Северске, это под Томском. Летом буду ИЕЛТС сдавать. Тока чем это тебе или мне поможет то???
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kream
          Ну я например в Северске, это под Томском. Летом буду ИЕЛТС сдавать. Тока чем это тебе или мне поможет то???
          Приветствую

          ну во первых я тоже летом собираюсь сдаваться а ты не думал так что а вдруг у меня или у тебя экзамен отменят не дай бог приедещь ты ко мне в город а я тебя встречу помогу с размещением да в месте на экзамен пойдем или я к тебе приеду вот к этому я виду
          да в принцие зачем людям друзья нужны ? лучше быть одному так проще
          "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

          Comment


          • #6
            Сообщение от TORTUGA
            Сообщение от Kream
            Ну я например в Северске, это под Томском. Летом буду ИЕЛТС сдавать. Тока чем это тебе или мне поможет то???
            Приветствую

            ну во первых я тоже летом собираюсь сдаваться а ты не думал так что а вдруг у меня или у тебя экзамен отменят не дай бог приедещь ты ко мне в город а я тебя встречу помогу с размещением да в месте на экзамен пойдем или я к тебе приеду вот к этому я виду
            да в принцие зачем людям друзья нужны ? лучше быть одному так проще
            Маловероятно, что отменят, ВС вполне серьезная организация. Да и с размещением я тебе помочь не смогу, не в Томске я , а рядом, в городке за колючей проволкой
            А друзья это конечно хорошо, тока они обычно прорастают на почве каких-либо общих делишек.... А мы пока даже курсы по подготовке обсудить не можем.... Наверно тока позднее, при заполнении 47 формы... хотя ты где подтверждаться планируешь? я у IEA as engineer-electronic.
            Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

            Comment


            • #7
              Маловероятно, что отменят, ВС вполне серьезная организация. Да и с размещением я тебе помочь не смогу, не в Томске я , а рядом, в городке за колючей проволкой
              А друзья это конечно хорошо, тока они обычно прорастают на почве каких-либо общих делишек.... А мы пока даже курсы по подготовке обсудить не можем.... Наверно тока позднее, при заполнении 47 формы... хотя ты где подтверждаться планируешь? я у IEA as engineer-electronic.[/quote]

              Приветствую
              Да я пока в гости и не напрашиваюсь а счего ты решил что у меня какие то корысные цели а про курсы :ты где занимаещься сам или с репетитором я например с репититором сейчас .а потом моленько потеплеет буду космос TV ставить чтобы программы на анг слушать а потверждатся я буду и ASC как системный администратор .профессия у нас одинаковая оба я тоже Ижинер электроншик ИНЖИНИГЕРЫ мы так себя на работе называем ну желаю удачи в потверждении своих навыков уже отослал или готовишь документы а к стати какой институт заканчивал
              "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

              Comment


              • #8
                [/quote]
                Приветствую
                Да я пока в гости и не напрашиваюсь а счего ты решил что у меня какие то корысные цели а про курсы :ты где занимаещься сам или с репетитором я например с репититором сейчас .а потом моленько потеплеет буду космос TV ставить чтобы программы на анг слушать а потверждатся я буду и ASC как системный администратор .профессия у нас одинаковая оба я тоже Ижинер электроншик ИНЖИНИГЕРЫ мы так себя на работе называем ну желаю удачи в потверждении своих навыков уже отослал или готовишь документы а к стати какой институт заканчивал[/quote]

                Цели у всех корыстные, надо тока поглубже копнуть. Я, например, твое же приглашение записал
                Закончил я ТИАСУР, документы пока тока начинаю готовить, т.к. отсылать их надо вместе с готовым ИЕЛТСом. Готовлюсь пока сам, в марте подамся на курсы к ИЕЛТС. Правда я как-то посетил одно занятие, и их эффективность вызывает у меня тихое сомнение, но другого все-равно ничего нет. Спутниковое ТВ это конечно круто, но к изучение ангельского это помоему имеет тока самообяснительное отношение, т.к. ДВД сейчас навалом да и интернет радио тоже не проблема.
                Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                Comment


                • #9
                  [/quote]

                  Цели у всех корыстные, надо тока поглубже копнуть. Я, например, твое же приглашение записал
                  Закончил я ТИАСУР, документы пока тока начинаю готовить, т.к. отсылать их надо вместе с готовым ИЕЛТСом. Готовлюсь пока сам, в марте подамся на курсы к ИЕЛТС. Правда я как-то посетил одно занятие, и их эффективность вызывает у меня тихое сомнение, но другого все-равно ничего нет. Спутниковое ТВ это конечно круто, но к изучение ангельского это помоему имеет тока самообяснительное отношение, т.к. ДВД сейчас навалом да и интернет радио тоже не проблема.[/quote]
                  ВАХ кокой корысный да не в корысности дело а чисто в дружбе ты же когда в детсве в писочнице друзей находил ты же не очем таком не думал правильно
                  ну и правильно сделал что записал конечно приезжай чем можем поможем мы же в сибири живем не в Москве или в Питере у нас народ радушней в принципе я только за то не имей 100 рублей а 100 друзей так жизнь легче кажется к стати у импортных почему и психологов много потому что знакомятся проблематично друзей тютю вот и тараканы заводятся вот поверь мне я 2 года в Праге прожил
                  про себя закончил К Г Т У тоже в марте вроде собираюсь сдавать
                  провда доки на подтверждение готовы но хочу отправить перед экзамоном чтобы потом если удача двойной кайф был а если гдето облом так хоть чето скрасит горе вот а про DVD фильмы больше с америкосным говором а надо чистый анг чтобы ухи привыкли я фильмы каждый день дыбаю понимаю 50 пр а смотрю у друга SAT-TV все 100 а про интернет не всегда получаетя скачать чего надо

                  жду ответа
                  "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от TORTUGA
                    ВАХ кокой корысный да не в корысности дело а чисто в дружбе ты же когда в детсве в писочнице друзей находил ты же не очем таком не думал правильно
                    ну и правильно сделал что записал конечно приезжай чем можем поможем мы же в сибири живем не в Москве или в Питере у нас народ радушней в принципе я только за то не имей 100 рублей а 100 друзей так жизнь легче кажется к стати у импортных почему и психологов много потому что знакомятся проблематично друзей тютю вот и тараканы заводятся вот поверь мне я 2 года в Праге прожил
                    про себя закончил К Г Т У тоже в марте вроде собираюсь сдавать
                    провда доки на подтверждение готовы но хочу отправить перед экзамоном чтобы потом если удача двойной кайф был а если гдето облом так хоть чето скрасит горе вот а про DVD фильмы больше с америкосным говором а надо чистый анг чтобы ухи привыкли я фильмы каждый день дыбаю понимаю 50 пр а смотрю у друга SAT-TV все 100 а про интернет не всегда получаетя скачать чего надо
                    жду ответа
                    А тебе не кажется, что это уже личную переписку напоминает?

                    Если доки готовы и для них не нужен ИЕЛТС, то чего тянешь то? Тем более если у тебя экзамен в марте. Я то тока в июне собираюсь. И мне к докам результат нужен... А из фильмов, я хорошо если отдельные фразы умудряюсь понимать... пока шарики провернуться, уже полфильма проходит...
                    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                    Comment


                    • #11
                      То
                      А тебе не кажется, что это уже личную переписку напоминает?

                      Если доки готовы и для них не нужен ИЕЛТС, то чего тянешь то? Тем более если у тебя экзамен в марте. Я то тока в июне собираюсь. И мне к докам результат нужен... А из фильмов, я хорошо если отдельные фразы умудряюсь понимать... пока шарики провернуться, уже полфильма проходит...[/quote]

                      жду когда опыт подойдет 2 месяца еще надо а про фильмы ты прав кто то здесь про осла из Шрека писал про его говор я там вообше сначала два слова понял типа I"m alone ... и Shrek а другой его текст как из пулимета
                      а про переписку тебе жалкоо или надоелт уже
                      ну тогда ладно если захочишь дам почту чтобы сдесь народ не пугать а то вдруг подумают чего не ладное
                      "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от TORTUGA
                        То
                        жду когда опыт подойдет 2 месяца еще надо а про фильмы ты прав кто то здесь про осла из Шрека писал про его говор я там вообше сначала два слова понял типа I"m alone ... и Shrek а другой его текст как из пулимета
                        а про переписку тебе жалкоо или надоелт уже
                        ну тогда ладно если захочишь дам почту чтобы сдесь народ не пугать а то вдруг подумают чего не ладное
                        Да мне по большему счету фиолетово но это всеже не вежливо исп-ть общий форум для личной переписки. если есть желание переползай в ЛС или еще проще на мыло.
                        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                        Comment


                        • #13
                          TORTUGA....я совсем рядом...стукнись в аську побеседуем..
                          ASPC April 2007

                          Comment

                          Working...
                          X