Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сегодня отправил документы на ACS Membership

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня отправил документы на ACS Membership

    Собственно сабж. Membership officer - Roopa Chandrasekhar. Посмотрим на результат. Кстати, я заполнял онлайноую форму на их сайте, и почти сразу же все мои референсодатели получили запрос с просьбой выслать копии референсов.
    В сиднее с 3 декабря 2008 года.
    Ответ на наиболее часто задаваемый вопрос: Америка в 100 раз лучше!!!

  • #2
    Re: Сегодня отправил документы на ACS Membership

    Сообщение от Павел Попадин
    Собственно сабж. Membership officer - Roopa Chandrasekhar. Посмотрим на результат. Кстати, я заполнял онлайноую форму на их сайте, и почти сразу же все мои референсодатели получили запрос с просьбой выслать копии референсов.
    Сабж понятен. Собственно, зачем ?
    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

    Comment


    • #3
      и что это даст? для лишней строчки в резюме? я тоже хотел сначала, но потом вроде вычитал тут про бессмысленность онного

      Comment


      • #4
        Сообщение от FS
        и что это даст? для лишней строчки в резюме? я тоже хотел сначала, но потом вроде вычитал тут про бессмысленность онного
        Иногда бывает полезно. Ну, например, совершенно нехарактерный случай - если, скажем, нет у человека технического образования, или оно околотехническое, а ACS пройден по RPL. В таком случае членство в ACS может стать единственным на долгое время подтверждением "права на инженерство" для HR работодателя или для агента.

        Comment


        • #5
          Зачем? Во первых, это некоторая страховка. Во-вторых, лишняя положительная строчка в резюме еще ни кому не помешала. А в третьих, пункт об этом есть в 47 форме. Мне лично кажется, что через членство проще assessment, хотя у меня major in IT.
          В сиднее с 3 декабря 2008 года.
          Ответ на наиболее часто задаваемый вопрос: Америка в 100 раз лучше!!!

          Comment

          Working...
          X