Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсодатель поменял рабочий адрес и контактный телефон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Референсодатель поменял рабочий адрес и контактный телефон

    Следует ли сообщать ASPC о подобных изменениях...вообще если подумать, то за тот период пока у меня обрабатываются документы референсодатели уже не под теми контактами что я указывал, а кто то и вообще ушел. Должности и позиции тут быстро сдвигаются и продвигаются....
    Стоит ли собирать новые референсы и отсылать?

  • #2
    Re: Референсодатель поменял рабочий адрес и контактный телеф

    Сообщение от FS
    Следует ли сообщать ASPC о подобных изменениях...вообще если подумать, то за тот период пока у меня обрабатываются документы референсодатели уже не под теми контактами что я указывал, а кто то и вообще ушел. Должности и позиции тут быстро сдвигаются и продвигаются....
    Стоит ли собирать новые референсы и отсылать?
    Написать нужно обязательно. Если будет прозвон, скорее всего подтвердят что этот человек работал, а потом уволился, но все равно... Кто его знает. Пиши по мейлу и на бумаге.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: Референсодатель поменял рабочий адрес и контактный телеф

      Сообщение от FS
      Следует ли сообщать ASPC о подобных изменениях...
      IMHO все сильно зависит от того, в какой стадии у тебя рассмотрение документов. Если обработка опыта работы уже прошла, то от твоих сообщений им ничего не изменится. Если нет - то надо как можно скорее и как можно надежнее им "сдаться". Попробуй выяснить у офисера вопросом типа "is it critical now... и опиши ситуацию". Отослать форму можно, но надо помнить, что на ее обработку уйдет время. Офисеры, правда, разные бывают, но вот, к примеру, Donati на такие вопросы реагирует быстро и корректно.

      Удачи.

      Comment


      • #4
        так спустя 8 месяцев моё дело так и лежит на полочке, я даже не знаю своего офицера, тогда кому писать в этом случае....
        А запрашивать новые рефы они не станут разве, и не всё равно кто писал рефы, если они звонят в отдел кадров или бухгалтерию...

        Comment


        • #5
          Сообщение от FS
          А запрашивать новые рефы они не станут разве,...
          Это с чего вдруг? Референсодатель не обязан в настоящий момент работать в той конторе, где работал ты. Он должен был трудиться с тобой ранее.И может продолжать работать там. А может и не продолжать. Не вижу проблемы.

          Сообщение от FS
          и не всё равно кто писал рефы, если они звонят в отдел кадров или бухгалтерию...
          Это риторический вопрос, мне вообще многое в мире неправильным представляется. Обсудим?
          лично незнаком

          Comment


          • #6
            Сообщение от FS
            так спустя 8 месяцев моё дело так и лежит на полочке, я даже не знаю своего офицера, тогда кому писать в этом случае....
            Ну оно лежит на полочке, надеюсь, с номером? Тогда позвонить в ASPC, назвать номер и выяснить кому именно отправлять. Однако такие вещи как контактные телефоны референсодателей, IMHO, в стандартную форму не впихнуть, просто некуда. Лично я все подобные нюансы обсуждал с офисером в мейловой переписке.

            Comment


            • #7
              Вот сидел и сочинял ковер для ASPC...Что вы думаете по поводу такого, достаточно ли будет этих документов? Отправлять буду обычной почтой.

              Последние два референса мне ещё недельку возможно подождать придётся, поэтому любые исправления приветствуются!

              ============================================

              CLF2005/*****


              February 06, 2006


              Dear Sir/Madam,

              Due to some changes at my present job that took place in last 7 months, such as office moves, compensation rate increase, rotation of duties and contact details changes of those individuals who wrote and signed my previous reference letters, I therefore submit updated documents for your consideration.

              The following is attached:

              1. Reference letter from Mickey Mouse Ltd for the period from September 23, 1998 to October 4, 1999 (original).
              2. Reference letter from Ded Moroz Ltd, my direct technical supervisor who resides in Head Quarters in Laplandia. Period covered: October 2001 till present (original).
              3. Reference letter from Burgundia Ltd Human Resources Officer from the period of September 1999 till present. Burgundia HR department is responsible for assisting Ded Moroz Ltd employees (original).
              4. My two latest bi-weekly earning statements (stamped printouts).
              5. My latest contract renewal for another two years approved by Burgundia Ltd authorities (copy)
              6. My latest contract renewal approved by Ded Moroz Ltd authorities (stamped copy).
              7. My latest evaluation report for a promotional grade increase (stamped copy).

              I will highly appreciate if you apply the above mentioned documents to my case. Thank you for your time.

              Sincerely,
              FS

              ============================================

              Comment

              Working...
              X