Объявление

Collapse
No announcement yet.

Баллы за супругу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Баллы за супругу

    Здравствуйте.

    Я не совсем понял из официальной информации, в каком случае я получу 5 баллов за супругу. Должна ли она сама набирать 115 баллов или достаточно языка и образования?

    Заранее спасибо за советы и ссылки.

  • #2
    Re: Баллы за супругу

    Сообщение от Serge Gusev
    Здравствуйте.

    Я не совсем понял из официальной информации, в каком случае я получу 5 баллов за супругу. Должна ли она сама набирать 115 баллов или достаточно языка и образования?

    Заранее спасибо за советы и ссылки.
    Если она "подтвердит" свою специальность и сдаст IELTS минимум на все 5-ки

    Comment


    • #3
      Re: Баллы за супругу

      Сообщение от Yuri-L
      Если она "подтвердит" свою специальность и сдаст IELTS минимум на все 5-ки
      Быть точнее: если она отвечает basic criteria то тогда дадут пять пойнтов...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #4
        Re: Баллы за супругу

        Сообщение от Mega
        Сообщение от Yuri-L
        Если она "подтвердит" свою специальность и сдаст IELTS минимум на все 5-ки
        Быть точнее: если она отвечает basic criteria то тогда дадут пять пойнтов...
        но ведь в basic критерия не попадает же assesment
        Тогда нафиг эти 5 балов - если еще и жене этот геморой с подтверждением проходить.

        Comment


        • #5
          Re: Баллы за супругу

          Сообщение от Mastodont
          но ведь в basic критерия не попадает же assesment
          Тогда нафиг эти 5 балов - если еще и жене этот геморой с подтверждением проходить.
          Как это не попадает?! Ассессмент и есть основная часть basic critera... Просто у некоторых людей без 5 баллов за супруга наступают полные вилы... Им приходится делать ассессмент супруга...
          Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

          Comment


          • #6
            Re: Баллы за супругу

            Сообщение от Mastodont
            Тогда нафиг эти 5 балов - если еще и жене этот геморой с подтверждением проходить.
            Если ты набираешь 115+ баллов, то действительно и нафиг не надо.. А вот если всего 110 - то либо бросаешь это дело, либо ассестишь супругу.
            PS Самый простой, быстрый и относительно недорогой способ ассесмента - через VETASSESS - им нужен только диплом, опыт работы их не интересует.
            Гага - северная птица..

            Comment


            • #7
              Re: Баллы за супругу

              Сообщение от Mega
              Сообщение от Mastodont
              но ведь в basic критерия не попадает же assesment
              Тогда нафиг эти 5 балов - если еще и жене этот геморой с подтверждением проходить.
              Как это не попадает?! Ассессмент и есть основная часть basic critera... Просто у некоторых людей без 5 баллов за супруга наступают полные вилы... Им приходится делать ассессмент супруга...
              Я наверно попутал с тем что если супруга сдасть язык - то не надо платить 2.5 кило кенго баксов. Вот 2.5 кила я и спутал с 5 балами =)
              не - ассессить супругу за 5 балов - имхо проще айлтс натянуть на 6666.

              Comment


              • #8
                Re: Баллы за супругу

                Сообщение от Караванщик Али
                Сообщение от Mastodont
                Тогда нафиг эти 5 балов - если еще и жене этот геморой с подтверждением проходить.
                Если ты набираешь 115+ баллов, то действительно и нафиг не надо.. А вот если всего 110 - то либо бросаешь это дело, либо ассестишь супругу.
                PS Самый простой, быстрый и относительно недорогой способ ассесмента - через VETASSESS - им нужен только диплом, опыт работы их не интересует.
                Ага, конечно, если еще кто подсказал, на какую специальность с инженерно-программерским дипломом можно ассеснуться в VETASSESS, вообще было бы хорошо. А то минимум за 4 года собрать все рефы со всех мест работы, которые мало совпадают с официальными записями, или писать жуткий инженерный отчет, и все ради 5 баллов всего - абыдна. (Оба мы программеры)

                Comment


                • #9
                  Re: Баллы за супругу

                  Сообщение от lightik
                  Ага, конечно, если еще кто подсказал, на какую специальность с инженерно-программерским дипломом можно ассеснуться в VETASSESS, вообще было бы хорошо.
                  Ну.. Вообще-то я на твоем месте просто сначала написал им, описал свою специальность (как она к стати называется?) и спросил - могу ли я получить ассесмент от их конторы. За спрос не бьют, денег они хотят - вдруг что-нибудь придумают?
                  Ну а так, бегло просмотрев VETASSESS Skilled Occupation List вижу как минимум два пункта:
                  1. Business and Information Professionals (not elsewhere classified) - ASCO Code 2299-79. Собственно почему бы и нет? Словосочетание "Information Professionals" присутствует...
                  2. Mathematician - ASCO Code 2293-11. Не то чтобы очень подходит, но если ты программер по диплому, то у тебя в выписке математики по-идее должно быть выше крыши.. Какой программер без математики? Особенно без дискетной ее части...
                  В общем: "Ищущий да обрящет".
                  Пробуй!
                  Гага - северная птица..

                  Comment


                  • #10
                    Инженер-системотехник по диплому, (АСУ), специальность Автоматизированные системы обработки информации и управления, специализация Автоматизированные системы обработки и отображения информации.
                    В дипломе тем не менее легко набирается 50% компьютерного контента, почти все технические предметы - компьютерные, причем именно софтверные, да еще с уклоном в аналитику. Никаких "машин и механизмов", слава Богу и декану .
                    Так что Information Professionals - очень может быть, поинтересуюсь при случае.
                    А вот математик - вряд ли. Хотя, всякое моделирование - графы там всякие, булева алгебра и логика предикатов, анализ операций, это же тоже наверное математика...
                    Но я вообще-то на всякий случай интересовалась, у нас есть 115 баллов. Но мало-ли, мы вообще-то в Сидней хотим, еще добавят 5 баллов в pass mark таким вот, срочно тогда придется ассесситься второму.

                    Comment

                    Working...
                    X