Объявление

Collapse
No announcement yet.

а можно глЮпый вопрос?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а можно глЮпый вопрос?

    Недавно вожелал уехать в Австралию (ключевое слово "недавно", прошу сапогами не пинать и крылья не обрывать )
    Роботаю. Двигую науку. В основном пиша программки для оной.
    До этого занимался тем же (... двигал науky писал програмки - работал) только тогда учился на магистра.
    Другими словами 4х летний опыт работы после получения бакалавра будет за пол года до оканчания аспирантуры.
    Вопрос в следуюшем - а удастсьа ли закосить под "Application and Analysis Programmer" в том виде как их понимаэт ACS?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: а можно глЮпый вопрос?

    Сообщение от ^_^
    Недавно вожелал уехать в Австралию (ключевое слово "недавно", прошу сапогами не пинать и крылья не обрывать )
    Так вот делаю PhD. Роботаю. Двигую науку. В основном пиша программки для оной.
    До этого занимался тем же (... двигал науky писал програмки - работал) только тогда учился на магистра.
    Другими словами 4х летний опыт работы после получения бакалавра будет за пол года до оканчания аспирантуры.
    Вопрос в следуюшем - а удастсьа ли закосить под "Application and Analysis Programmer" в том виде как их понимаэт ACS?
    ИМХО прокатит...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #3
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Уточните, пожалуйста, где Вы работаете. Вы собираетесь аспирантуру представить как работу? Это вообще возможно?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Muchacha
          Уточните, пожалуйста, где Вы работаете.
          Числюсь в аспирантуре в России, работаю далеко. Контора довольно крупная (правда некомерческая), это институт.... сидят физики, изучают чегото, ну и я при них, в компютерном отделе.
          Теоретичести по прошествии 3х лет лет работу мою следуэт описать и зашитить. Не уверен буду ли я это делать.
          А прахтически - сижу, программирую. Не уверен есть ли в моэм контракте вообше упоминаниэ про PhD.

          Сообщение от Muchacha
          Вы собираетесь аспирантуру представить как работу?

          Нееее! :Д Так дело не пойдет! Это был мой вопрос - прокатит или нет, вы эго тока переформулировали и подсовываэте мне отвечать. Мне и самому интересно:


          Сообщение от Muchacha
          Это вообще возможно?
          Знал бы - не спрашивал.

          Если есть какие нибудь идеи почему это нельзя или почему это можно и как? Хотелось бы услышать
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment

          Working...
          X