Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма 26

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма 26

    Всем привет!
    В связи с получением медицины хотелось бы спросить вот что:

    в конверт были вложены две формы 26 и 160 (я так понимаю, что для взрослых)

    нужна ли форма 26 четырехлетнему ребенку, который тоже едет с родителями и можно ли ее распечатать самостоятельно и принести на медкомиссию?

  • #2
    На сколько мне известно маленькие дети проходят обследование только у терапевта, а кровь, мочу и рентген не делают. Но в любом случае, можно спросить у офицера или поинтересоваться в местном МОМе. Как вчератолькосдавшие медицину могу сказать, что персонал в МОМе вполне приветлив и в курсе форм для иммигрирующих в АУ (по крайней мере в московском).
    Поэтому 160-ая наверно точно не нужна, а вот 26 - может быть...

    Comment


    • #3
      Re: Форма 26

      Сообщение от anet
      Всем привет!
      В связи с получением медицины хотелось бы спросить вот что:

      в конверт были вложены две формы 26 и 160 (я так понимаю, что для взрослых)

      нужна ли форма 26 четырехлетнему ребенку, который тоже едет с родителями и можно ли ее распечатать самостоятельно и принести на медкомиссию?
      Мы получили формы на всех с уже прикреплёнными и прибитыми печатью фотографиями. Для родителей и старшего ребёнка (11 лет) - 26 и 160, для 2-х летнего ребёнка - 26.
      Продам Windows б/у.

      Comment


      • #4
        Народ, а кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и как из нее выходили. Может быть просто отксерить форму 26 на ребенка.

        Comment


        • #5
          Сообщение от NAEK
          Народ, а кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и как из нее выходили. Может быть просто отксерить форму 26 на ребенка.
          Отксерить столь навороченную форму вряд-ли получиться. Может стоит связаться с офицером?
          Продам Windows б/у.

          Comment


          • #6
            хо, только через офицера.

            (на форме для ребенка должна быть его фотография. вы ее сами приклеете?...)

            Comment


            • #7
              На формах вообще небыло фоток. Хотя нам сказали в МОМе что в принципе приходите со своими. Да, а вот с 26 формой на ребенка похоже прийдется обращаться к офицеру. Ну что у них там за бардак.

              Comment

              Working...
              X