Объявление

Collapse
No announcement yet.

sponsor needed

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sponsor needed

    ситуация осложнилась. Спонсора у меня оказывается нет
    Вопрос: при том, что я сам собираюсь покрывать все свои расходы в Ауси, возможно ли найти человека или организацию, готовую выступить моим спонсором на время пребывания в Австралии?Мне просто не возможно сразу показать 28.000 АUD. Возможно вопрос наивен, но всё же! Речь идёт о студенчиской визе.

  • #2
    university scholarship? maybe plus stipend?
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #3
      Re: sponsor needed

      [quote="realkirill"]Мне просто не возможно сразу показать 28.000 АUD. [quote]
      А 28к это для учебы или проживания? Если для проживания, найди себе друга, который "разрешит" тебе жить в его апартаментах на халяву и не платить за счета в течение учебы или первого времени. Оба шлете письма в аделаиду и не надо будет так много показывать денег.
      Родина там, где ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

      Comment


      • #4
        Re: sponsor needed

        Сообщение от Haliavshik
        А 28к это для учебы или проживания? Если для проживания, найди себе друга, который "разрешит" тебе жить в его апартаментах на халяву и не платить за счета в течение учебы или первого времени. Оба шлете письма в аделаиду и не надо будет так много показывать денег.
        Для студенческой визы есть опредленные требования на наличие денег, по моему, 12000ауд в год на проживание + стоимость всего обучения на срок визы. Бесплатное жилье не влияет на сумму которую надо подтвердить.

        Comment


        • #5
          Re: sponsor needed

          Сообщение от AlexTch
          Для студенческой визы есть опредленные требования на наличие денег, по моему, 12000ауд в год на проживание + стоимость всего обучения на срок визы. Бесплатное жилье не влияет на сумму которую надо подтвердить.
          Вот как раз про студ визу мне аушный им.адвокат говорила, что если есть проблемы с недостающей суммой, ищешь друга, который тебя обеспечивает жильем.
          Правда я не уверен в ее компетентности... Был повод.
          Родина там, где ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

          Comment


          • #6
            Re: sponsor needed

            СПАСИБО за советы.

            Comment

            Working...
            X