Объявление

Collapse
No announcement yet.

расхождения в референсах для ACS и ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • расхождения в референсах для ACS и ASPC

    Привет всем

    Может кто-нибудь знает допустимы ли расхождения в референсах для AСS и ASPC по периодам работы?
    Я получил подтверждение из ACS а теперь у меня трудности с новым рефом - человек который мог ответить что я там работал такой-то срок уволился, а по документам в отделе кадров я там на пол-года меньше работал. Вот и получается что разные рефы будут.
    Что же лучше делать?

  • #2
    Re: расхождения в референсах для ACS и ASPC

    Сообщение от sery
    Привет всем

    Может кто-нибудь знает допустимы ли расхождения в референсах для AСS и ASPC по периодам работы?
    Я получил подтверждение из ACS а теперь у меня трудности с новым рефом - человек который мог ответить что я там работал такой-то срок уволился, а по документам в отделе кадров я там на пол-года меньше работал. Вот и получается что разные рефы будут.
    Что же лучше делать?
    Разные рефы, думаю, не криминал. У меня похожая ситуация - датель рефа для ACS уволился и еще куда-либо не пристроился на момент, когда я собрался в АСПЦ доки отсылать . Пришлось искать нового человека, делать новую бумагу, но копию старой таки тоже приложил, объяснив ситуацию в кавер леттер.
    Что касается расхождения сроков - у тебя же в ассесменте вроде должно быть написано, на основании каких референсов какие периоды тебе оценили. Так что будет странно, если в новых рефах сроки будут не соответствовать . Единственно что посоветовать могу - договориться с отделом кадров или найти нового правильно отвечающего человека ...
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment

    Working...
    X