Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон spouse (5 баллов)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон spouse (5 баллов)

    Ну что сказать, была у меня вчера нервная встрясочка

    Часов в пять мне на работу позвонили (reception соединил на меня), представились, что из Австралийского посольства - вежливый доброжелательный голос. Сказали что-то вроде "Вы знаете, мы должны проверить Вашу информацию о работе. Если ли у Вас отдел кадров?" Я объяснила, что у нас этим ведает бухгалтерия. Попросили соединить. Я поинтересовалась, собираются ли они представиться. Женщина сказала, да, мы должны, если хотите, не будем про визу говорить. Я спросила, что мне не хотелось бы вообще афишировать свои планы до вынесения решения, женщина попросила подождать - минут 5 говорила с кем-то, потом мне ответила: "к сожалению, для продолжения дела я должна". Ну, говорю, ОК, соединю Вас. Соединила с бухгалтером, которая ведает кадрами. Сама примчалась туда, слушаю. Наша сотрудница, конечно была с круглыми глазами ("откуда, откуда?!"), потом достала папку с делами и сказала, что да, работат, давнооооо уж работает. В бумаге написано - с 1 дек. 2000 года, должность "Менеджер по обучению". Еще немного покивала, сказала, что сама тут недавно и мало что знает , ее попросили представиться и все.
    Так вот в чем закавыка кроме того, что мои коллеги не в курсе. Я в своем рефе - он один, покрывающий мою работу с 1994 года, писала, что такая должность у меня с 1996! Это правда, просто организация наша была сначала отделом , а потом выделилась в самостоятельную компанию, часть холдинга, от этого все переделки контарктов и должностей... Вот последний контракт у них и лежит - но он с 2000 года.. В принципе, это покрывает необходимый recent work exerience, но как быть с тем, что я писала одно, а тут немного другое?!
    Еще нюанс. Реф мне подписала сотрудница Холдинга, их телефоны - совершенно другие. Наших телефонов нигде не было. По моим сведениям, никто в Холдинг не звонил.. То есть компанию нашли то ли по справочнику, то ли в инете.
    Вот таки дела.. Что скажете, народ? Я вроде как первая прозвоненная из дополнительных балльщиков?

    Караванщик, твоя теория насчет непрозвона, кажись, не работает.. увы. Видишь, как нас прозвонили - и мужа, и меня..

  • #2
    Dumaju Vam ne stoit nervnicat.
    U Vas recent work exerience hvatajet i tak, a esli v posolstve vozniknut voprosy oni s Vami svjazutsja dlja razjasnenij.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Andre310
      Dumaju Vam ne stoit nervnicat.
      U Vas recent work exerience hvatajet i tak, a esli v posolstve vozniknut voprosy oni s Vami svjazutsja dlja razjasnenij.
      Ох, надеюсь.
      Уже, если честно, устали от ожидания, впрочем, как и многие, наверное - далеко не всем выдают визы экспрес-методом..
      У нас баллы - 115 ровно, со мной. И проверки по полной программе, и медицина летняя утерянная..

      Comment

      Working...
      X