Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первоапрельская шутка, оказавшаяся правдой.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Первоапрельская шутка, оказавшаяся правдой.

    Вчера мама сообщила, что им пришло извещение на моё имя, но письмо они забрать не успели. До ночи мы с женой ходили как ужаленные, ибо моё семейство в три голоса не смогло меня окончательно убедить, что это не первоапрельский розыгрыш. Ну а в 0:30 2 апреля по нашему времени они вскрыли конверт и тут же нам позвонили. Visa Granted. Всё. Можно отдышаться, и с новыми силами к новым вершинам.

    Думаю, что столь быстро (10 марта они получили медицину, а 26-го отправили visa grant letter) ASPC сработало потому, что ментосправку мы отправляли ещё в сентябре, т.е. проверки ASIO были проведены заранее. На то чтобы родить решение ASPC потребовалось чуть больше 9 месяцев.

    PS. Сегодня уже вклеил визы.
    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

  • #2
    Вот это новость!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Круче "розыгрыша" видно в вашей жизни больше не видать

    Comment


    • #3
      Re: Первоапрельская шутка, оказавшаяся правдой.

      аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      поперло..........


      ВалеРа , мои аплодисменты

      Comment


      • #4
        Поздравляю. Удачи
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #5
          Поздравляю!

          Валера! Вот это да!
          Поздравляю от всей души!
          Когда отмечать будем?

          Молодец!

          Comment


          • #6
            Урра!!! Поздравляю!

            9 месяцев с небольшим. Символично .
            When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

            Comment


            • #7
              Поздравляем!!!

              Comment


              • #8
                Ура!!
                Поздравляю - ну вы молодцы, ребят - супер просто
                Окрыляют вообще такие новости
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • #9
                  Ну что тебе сказать. Всяческие поздравления! А я сумлевалси. Молодец, хороший всем нам пример. До майских шашлыков уедишь или как?

                  Comment


                  • #10
                    От всей души поздравляю!!!
                    Желаю огромных успехов во всех начинаниях!!!



                    Валера, а ментосправку ты отправлял со всем пакетом документов?
                    Вот я думаю, на чье имя ее отправлять? ведь офицера у меня пока нет.

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю! Чтобы у тебя всю жизнь были такие шутки и розыгрыши! Ну и удачного переезда! Кстати, когда собираетесь?

                      P.S.
                      А ведь действительно, кажется поперло....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Первоапрельская шутка, оказавшаяся правдой.

                        Поздравляю! Удачного переезда!

                        Comment


                        • #13
                          Народ, спасибо всем огромное! Что бы я без вас делал?!

                          Ехать будем в конце апреля -- начале мая, всё зависит от сегодняшнего разговора с шефом, и от звонка в МОМ

                          Едем в Баллину. Это городишко на севере NSW на берегу океана. Там живут мои родственники, и мы на первое время остановимся у них. Дальше пока не знаю. Скорее всего Мельбурн, но там видно будет. Надо сначала от транса отойти.
                          Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                          Comment


                          • #14
                            Вале РА, а ты не шутить? А то смушает что ты уже и визы вклеил

                            Но если правда, то принимай поздравления

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от LITA
                              Валера, а ментосправку ты отправлял со всем пакетом документов?
                              Вот я думаю, на чье имя ее отправлять? ведь офицера у меня пока нет.
                              Нет, я её отправлял уже после. Подавались мы в июне, а справку отпрвили в сентябре. В кавере указали файлнумбер, посему они попали куда надо.
                              Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                              Comment

                              Working...
                              X