Объявление

Collapse
No announcement yet.

One more positive NIA assessment

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • One more positive NIA assessment

    Получила!!! Ураааааааааааааа!

    Писала долго и нудно. Спасибо огромное всем, кто мне помогал и поддерживал все это время. Перечислять ники не буду, боюсь кого-нибудь, да забуду.
    Отослала 27/02/2006
    Сняли деньги 03/03/2006
    Получила доп. запрос на силлабус на русском языке 29/04/2006
    Отослала SD, о том, что силлабуса на русском нет и что писала сама 17/05/2006
    Получила конверт 11/06/2006

    Фсе!!! Срочно подаюсь! Всем удачи!
    Carpe diem!

  • #2

    Comment


    • #3
      Супер! Поздравляю!
      Давай быстрее, чтобы успеть до нововведений!

      Comment


      • #4
        Наташ, ты молодец!!

        Наши тебе поздравлялки


        Дальнейших тебе успехов!!!
        ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

        Comment


        • #5
          Наташа, поздравляю тебя от всей души! Молодчинка! Удачи тебе в дальнейшем. Быстрее подавайся.

          Comment


          • #6
            Отличная новость!!! Поздравляю!!!
            Здорово, что SD проканало
            Сколько подтвердили - 9 или 10 предметов?

            Comment


            • #7
              Ой, ну наконец-то! Как раз недавно про тебя вспоминала
              Поздравляю от всего сердца! Догоняй давай
              A goal is a dream with a dead-line.

              Comment


              • #8
                Ребята, спасибо большущее всем!!!! Подтвердили 10 предметов!!! SD пришлось написать, так как варианта другого не было. Но мне в Институте моем вчера сказали, что потихоньку начали вводить описания предметов. Да, спешу подаваться!!!
                Carpe diem!

                Comment


                • #9
                  NDaisy , поздравляю!
                  Я тоже отправила свои доки в НИА, получили они их 21 апреля. ТОлько акноледжмент я получила через месяц и то с боем. Выяснилось, что они мой адрес неправильно написали, пришлось им звонить, писать, убеждать. И вообще попросила их высылать каждый раз подтверждение любого запроса по мылу. Говорю, представляете, к нам ваше письмо по почте будет идти месяц. Они были в шоке и обещали все дублировать. Выслали потом акноледжмент по мылу и по почте. И тихо сложили лапки на месяц.
                  В этот понедельник решила побеспокоить их вопросом: а не пора ли что-нибудь начать ассесить? Сегодня ответили: в очередь! заняты мы, не до вас щас! но в целом делаем все возможное.
                  NDaisy , а какая специальность у тебя по диплому?
                  У меня экономист, банки, я очень переживаю о судьбе своего ассесмента. Вдруг не хватит аккаунтинга.. или информатики. Хто их знает.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Hammster
                    NDaisy , поздравляю!
                    Я тоже отправила свои доки в НИА, получили они их 21 апреля. ТОлько акноледжмент я получила через месяц и то с боем. Выяснилось, что они мой адрес неправильно написали, пришлось им звонить, писать, убеждать. И вообще попросила их высылать каждый раз подтверждение любого запроса по мылу. Говорю, представляете, к нам ваше письмо по почте будет идти месяц. Они были в шоке и обещали все дублировать. Выслали потом акноледжмент по мылу и по почте. И тихо сложили лапки на месяц.
                    В этот понедельник решила побеспокоить их вопросом: а не пора ли что-нибудь начать ассесить? Сегодня ответили: в очередь! заняты мы, не до вас щас! но в целом делаем все возможное.
                    NDaisy , а какая специальность у тебя по диплому?
                    У меня экономист, банки, я очень переживаю о судьбе своего ассесмента. Вдруг не хватит аккаунтинга.. или информатики. Хто их знает.
                    Спасибо за поздравления. Акнолиджмент я получила бумажный по почте. Письма не экспресс почтой идут где-то 10-12 дней. Не переживай, но адрес надо было очень разборчиво написать. Как ни странно, НИА не любят общаться по мылу. Я писала им только два раза, с тысячами извинений, когда запросили русский силлабус. Мне отвечали, но это было после истечения 8 недель, как указано на сайте. Не переживай, я тоже Экономист по специальности финансы и кредит. Бухучета у меня 312 часов, у тебя сколько?
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо за поздравления. Акнолиджмент я получила бумажный по почте. Письма не экспресс почтой идут где-то 10-12 дней. Не переживай, но адрес надо было очень разборчиво написать. Как ни странно, НИА не любят общаться по мылу. Я писала им только два раза, с тысячами извинений, когда запросили русский силлабус. Мне отвечали, но это было после истечения 8 недель, как указано на сайте. Не переживай, я тоже Экономист по специальности финансы и кредит. Бухучета у меня 312 часов, у тебя сколько?
                      Вот с адресом совсем весело вышло. Уж как разборчиво было написано, но они все равно умудрились перепутать цифру 9 с большой буквой G. В моем адресе есть дом и корпус - то есть билдинг по-ихнему- bld. Так что в их варианте мой корпус звучал как Gbld. В какой-то странной гблде я проживаю, оказывается.

                      Что касается бухучета, у меня 100 часов по основам, еще 68 банковский учет, еще 136 - анализ экономической деятельности. Но твои 312 звучат , конечно, внушительно.
                      Я еще практику по бухучету запихнула туда как приложение. Практика была двухнедельная, очень глубокая. Вот не знаю только, примут ли они ее к сведению.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю от всей души с удачным завершением
                        надеюсь с айлтсом все ок скорее подавайся

                        Comment


                        • #13
                          Re: One more positive NIA assessment

                          Сообщение от NDaisy
                          Получила!!! Ураааааааааааааа!
                          Урааааааааааааа!!!! Все 10? МА-ЛА-ДЦА!
                          Просто я used to live на улице Ленина
                          И меня зарубало время от времени (с)

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляю!
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #15
                              Re: One more positive NIA assessment

                              Сообщение от NDaisy
                              Получила!!! Ураааааааааааааа!

                              Фсе!!! Срочно подаюсь! Всем удачи!
                              My congratulations!!!

                              А я вот жду когда там CPA что нибудь мне скажет...
                              «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

                              Comment

                              Working...
                              X