Объявление

Collapse
No announcement yet.

А как себя чувствуют те, кому за 35?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А как себя чувствуют те, кому за 35?

    А я даже и не знаю, что делать теперь, где брать 5 баллов этих. Сегодня получил подтверждение из ACS, а радости совсем нет. На прошлой неделе сдавал IELTS, правда не знаю результатов пока, но хоть была какая-то надежда если на 6 все сдать и набрать 115, возраст уже 36 лет. Получается дорога закрыта для тех кому за 35 и нет дополнительной возможности получить 5 баллов за супругу или за 6 месячный опыт работы в Австралии.
    Покой нам только снится.

  • #2
    Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

    Сообщение от dmitrysi
    А я даже и не знаю, что делать теперь, где брать 5 баллов этих.
    Я бы даже сказал бы "где брать 5 гребанных баллов этих" . Самый настоящий возростной геноцид!
    Просто, желаю удачи!

    Comment


    • #3
      Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

      Сообщение от Consy
      Сообщение от dmitrysi
      А я даже и не знаю, что делать теперь, где брать 5 баллов этих.
      Я бы даже сказал бы "где брать 5 гребанных баллов этих" . Самый настоящий возростной геноцид!
      Хотел я это словечко вставить, крутилось оно у меня на языке. В Канаде так за возраст не хлыщут блин.
      Покой нам только снится.

      Comment


      • #4
        также как и те кому за 30 и IELTS не на все 6,
        т. е. весьма грустно

        Для себя вижу два варианта: перездавать IELTS или ехать в Аделаиду.

        Comment


        • #5
          Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

          Сообщение от _Dmitri_
          (уточни только у знающих форума сего, что можно потом дослать, а что сразу)
          А на сколько можно задержать резудьтаты экзамена по IELTS после подачи документов? Кто-то и где-то об этом писал, но убете - не помню.
          Просто, желаю удачи!

          Comment


          • #6
            Сообщение от che
            также как и те кому за 30 и IELTS не на все 6,
            т. е. весьма грустно

            Для себя вижу два варианта: перездавать IELTS или ехать в Аделаиду.
            Я согласен куда угодно, а там уже осваиваться. А за опыт работы разве нет возможности получить 10 баллов?
            Покой нам только снится.

            Comment


            • #7
              Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

              Так вроде до 14-го еще успеешь, пара дней на все-про-все есть вроде, ассесмент то получен, заполняй доки скорее и DHLем.... второстепенные доки можно и потом дослать (уточни только у знающих форума сего, что можно потом дослать, а что сразу)[/quote]

              Вопрос спорный, я документы в ACS отправлял by Fedex, и специально отслеживал их продвижение. Отправили в четверг, из-за выходных со всеми заминками пришли через неделю, но в лучшем случае они говорят 3 дня в Австралию они доставляют.
              Покой нам только снится.

              Comment


              • #8
                Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                Сообщение от Consy
                А на сколько можно задержать резудьтаты экзамена по IELTS после подачи документов? Кто-то и где-то об этом писал, но убете - не помню.
                В принципе до тех пор пока с тебя их не потребуют. А потребовать могут и через месяц и через полгода... Так, что если первый результат не сильно устраивает и если время терпит, то можно попробовать и вторую попытку. В любом случае до получения реф.намбера слать рез-т нет смысла...

                Comment


                • #9
                  Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                  Сообщение от dmitrysi
                  Так вроде до 14-го еще успеешь ....
                  Так пасхальные праздники у них и как я понял 5-6 апреля последний день отправки без гарантии, что дойдет до 14 апреля.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                    (уточни только у знающих форума сего, что можно потом дослать, а что сразу)
                    Насколько я помню, обязательными при подаче являются ассесмент, оплата, 47 форма и по-моему все... Все остальное можно досылать в поцессе. Хотя лучше, конечно, уточнить у кого-то более сведущего в этом вопросе чем я.
                    Так что не теряй времени, заполняй 47 форму, собирай все доки какие есть (каких под рукой нет дошлешь потом) и вперед. Не расслабляйся и руки не опускай. Я сам был в похожей ситуации, правда я ассесмент в ACS подтверждал по старым правилам. Успел в последний день. Иначе пришлось бы еще год ждать...

                    Comment


                    • #11
                      Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                      Сообщение от _Dmitri_
                      Дык, я бы в подобной ситуевине рискнул... -
                      А как с оплатой? В 990i написано, что нужно сначало связаться с офисом и договорится как будешь платить. Да и ни где опублекованы банковские реквезиты как у ACS.
                      Мега, что скажешь? Можно ли сначала Аппликуху выслать , а уж потом денежки заплатить? или все же денежки впервую очередь а доки потом?
                      Может это гдето и обсуждалось, но времени искать нет категорически!
                      Просто, желаю удачи!

                      Comment


                      • #12
                        Плохо себя чувствуем. Особенно учитывая, что есть печальный опыт пролета в связи с изменениями по NZ (задним числом) - пару лет назад. Возраст еще никому счастья не прибавлял.

                        Comment


                        • #13
                          Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                          Сообщение от _Dmitri_
                          Вероятнее всего сейчас указать любую кредитку, даже с недостаточной суммой в 47sk, а потом когда ASPC не сможет снять денег - они должны дать доп срок на оплату другим способом (вот к этому моменту успеть собрать и перевести к.л. в АУ вестерном деньги и сразу оплатить).... НО ЭТО РИСКОВАНО и всего лишь логический вывод на основе прочитанного ранее на форуме......
                          Верный совет наверное только МЕГА сможет дать
                          Ага, вот только что получил по e-mail отписку, что мол можем дать ответ (по поводу вида оплаты) втечение 5 дней.
                          Хохма, да и только! Издеваются еще!
                          Ладно, ждем Мегу!
                          Просто, желаю удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                            Сообщение от Consy
                            Сообщение от _Dmitri_
                            Вероятнее всего сейчас указать любую кредитку, даже с недостаточной суммой в 47sk, а потом когда ASPC не сможет снять денег - они должны дать доп срок на оплату другим способом (вот к этому моменту успеть собрать и перевести к.л. в АУ вестерном деньги и сразу оплатить).... НО ЭТО РИСКОВАНО и всего лишь логический вывод на основе прочитанного ранее на форуме......
                            Верный совет наверное только МЕГА сможет дать
                            Ага, вот только что получил по e-mail отписку, что мол можем дать ответ (по поводу вида оплаты) втечение 5 дней.
                            Хохма, да и только! Издеваются еще!
                            Ладно, ждем Мегу!
                            Деньги есть на карточке VISA, должно хватить. Кстати сколько сейчас примерно?
                            Покой нам только снится.

                            Comment


                            • #15
                              Re: А как себя чувствуют те, кому за 35?

                              Сообщение от Kilim
                              (уточни только у знающих форума сего, что можно потом дослать, а что сразу)
                              Насколько я помню, обязательными при подаче являются ассесмент, оплата, 47 форма и по-моему все...
                              Ну как все то?! Вы при подаче должны предоставить документы что вы соотвествуете базовым требованиям, а это целая пачка заверенных и переведенных документов. Только док-во вашего владения английским можно отсрочить, объяснив что вы в ближайшее время пойдете сдавать IELTS и пришлете им эти документы позже. Но посылать доки без док-ва вашего возвраста( св-во о рождении), опыта работы(референсы+ возможно трудовая и payslips) я бы не советовал. Ваш аппликейшн скорей всего просто не примут, так как вы по многим пунктам не будете подходить под базовые требования.

                              Comment

                              Working...
                              X