Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по 47

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по 47

    День добрый всем форумчанан. Настала и наша очередь заполнять 47 и задавать может всем уже надоевшие вопросы. Но не надо меня сразу отправлять в FAK туда я непременно загляну. Я пока вопросы у меня следующие:
    1. №13 Здесь требуются данные какого паспорта гражданского или загранпаспорта?
    2. №16 Здесь я совсем не понял чьё имя писать.
    3. №39 У нас дочка ей 2 года. Паспорта у неё нет. В данном вопросе требуются данные паспорта ребёнка. Что нам писать?
    4. №40 Если ответить “YES” то что нужно писать в таблице?
    5. №41 ???
    6. №42 ???

    Пока вроде всё, но чувствую что вопросы ещё будут!!!
    Заранее спасибо.

  • #2
    > 1. №13 Здесь требуются данные какого паспорта гражданского или загранпаспорта?

    Везде пишите загран

    > 3. №39 У нас дочка ей 2 года. Паспорта у неё нет. В данном вопросе требуются данные паспорта ребёнка. Что нам писать?

    Напишите пока номер св-ва о рождении. Ближе к визе либо на нее пасорт оформите, либо к себе запишите.

    Остальные вопросы no comment, т.к. в форму лезть неохота. Надо сюда их писать - я неодин такой, кого ломает форму смотреть. Это совет.
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      Спасибо вечером отредактирую вопросы!

      Comment


      • #4
        1. №13 Здесь требуются данные какого паспорта гражданского или загранпаспорта?
        2. №16 “If you are applying the basis of being a family member of another person (the primary applicant), what is that person’s name?” Здесь я совсем не понял чьё имя писать.
        3. №39 У нас дочка ей 2 года. Паспорта у неё нет. В данном вопросе требуются данные паспорта ребёнка. Что нам писать?
        4. №40 “Are all these children care and legal custody?” Если ответить “YES” то что нужно писать в таблице?
        5. №41 “Does any other person have custodial, access or guardianship rights to any children?”
        6. №42 “Are there any legal impediments to the children’s travel?”

        Comment


        • #5
          Сообщение от evgenya
          1. №13 Здесь требуются данные какого паспорта гражданского или загранпаспорта?
          Я писал загран паспорта.

          Сообщение от evgenya
          2. №16 “If you are applying the basis of being a family member of another person (the primary applicant), what is that person’s name?” Здесь я совсем не понял чьё имя писать.
          Новый вопрос появившийся в марте. Я поставил N/A.

          Сообщение от evgenya
          3. №39 У нас дочка ей 2 года. Паспорта у неё нет. В данном вопросе требуются данные паспорта ребёнка. Что нам писать?
          Вроде пишут номер того заграна в который ребёнок вписан. Но у меня сложилось впечатление что лучше ребёнку сделать свой пасспорт - потом будет меньше геморроя. Возраст - фигня, моему сыну было 6 мес когда ему выдали загран.

          Сообщение от evgenya
          4. №40 “Are all these children care and legal custody?” Если ответить “YES” то что нужно писать в таблице?
          Читайте форму внимательнее. Приводить детали нужно только в случае ответа "No".

          Сообщение от evgenya
          5. №41 “Does any other person have custodial, access or guardianship rights to any children?”
          В чём проблема? Кто-нибудь кроме подающихся ещё имеет права на этих детей? Я не очень разбираюсь в сложных родственных отношениях, но имхо тут имеет ввиду настоящие вы родители или нет? Если да, то кроме вас вроде как больше никто не должен иметь на детей прав.

          Сообщение от evgenya
          6. №42 “Are there any legal impediments to the children’s travel?”
          Что тут неясно? Есть у детей какие-нибудь противопоказания к дальней дороге?
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Сообщение от evgenya
            3. №39 У нас дочка ей 2 года. Паспорта у неё нет. В данном вопросе требуются данные паспорта ребёнка. Что нам писать?
            Вроде пишут номер того заграна в который ребёнок вписан. Но у меня сложилось впечатление что лучше ребёнку сделать свой пасспорт - потом будет меньше геморроя. Возраст - фигня, моему сыну было 6 мес когда ему выдали загран.

            А если паспорта у ребёнка нет можно поставить n/a. А потом дослать информацию по данному вопросу. У нас вообще нет з/п у нас просто ставиться выездная виза в гражданский паспрорт. Вот такие дела. Мы просто потом впишим ребёнка в свои паспортаи всё.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Talion
              Сообщение от evgenya
              6. №42 “Are there any legal impediments to the children’s travel?”
              Что тут неясно? Есть у детей какие-нибудь противопоказания к дальней дороге?
              Мне кажется имеется ввиду немного другое: есть ли законные (юридические) ограничения/задержка на путешествие детей. Не только в медицинском смысле, в общем плане.... запрет бывшего супруга, дети в колонии/интернате... и т.д. Если бы имелось ввиду медицинские ограничения, так бы и писали - medical impediments. IMHO.

              Comment


              • #8
                Спасибо за ответы но хотелось бы услышать ещё версии. Особенно по 16, 39, 42.
                Заранее спасибо!

                Comment


                • #9
                  Неужели нет человека кто мог бы помочь мне в этих вопросах???

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от evgenya
                    Неужели нет человека кто мог бы помочь мне в этих вопросах???
                    так уже ответили. добавить к словам Talion в принципе нечего.

                    Comment

                    Working...
                    X