Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перепутал формы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перепутал формы

    Я тут в спешке, в связи с 14 апреля неправильно формы заполнил . 80-ю заполнил только на себя, а 47a на себя и жену (хотя как я понял нужно было заполнять на родственников). Вот и не знаю что теперь делать. Может еще раз формы послать или ждать что офицер ответит, посоветуйте Pls.

  • #2
    Re: Перепутал формы

    Сообщение от Dic
    Я тут в спешке, в связи с 14 апреля неправильно формы заполнил . 80-ю заполнил только на себя, а 47a на себя и жену (хотя как я понял нужно было заполнять на родственников). Вот и не знаю что теперь делать. Может еще раз формы послать или ждать что офицер ответит, посоветуйте Pls.
    не понял вы родителей включали в аппликуху?
    Покой нам только снится.

    Comment


    • #3
      Re: Перепутал формы

      Сообщение от dmitrysi
      не понял вы родителей включали в аппликуху?
      Да в 47sk в 47 вопросе я их включил. Просто еще одну 80-ю форму на жену не послал. Но вот форму 47A одну заполнил на себя, а другую на жену.

      Comment


      • #4
        Re: Перепутал формы

        Сообщение от Dic
        Сообщение от dmitrysi
        не понял вы родителей включали в аппликуху?
        Да в 47sk в 47 вопросе я их включил. Просто еще одну форму на жену не послал. Но вот форму 47A одну заполнил на себя а другую на жену.
        то есть родители и жены и твои с вами едут?
        Покой нам только снится.

        Comment


        • #5
          Re: Перепутал формы

          Сообщение от dmitrysi
          Сообщение от Dic
          Сообщение от dmitrysi
          не понял вы родителей включали в аппликуху?
          Да в 47sk в 47 вопросе я их включил. Просто еще одну форму на жену не послал. Но вот форму 47A одну заполнил на себя а другую на жену.
          то есть родители и жены и твои с вами едут?
          Нет, вопрос звучит так: 47. Give details of ALL your and your spouse’s other family members, not already listed in Part D or Part E
          (If not living, write ‘DECEASED’ in country of current residence column).
          Там я про них и написал

          Comment


          • #6
            Re: Перепутал формы

            Сообщение от Dic
            Сообщение от dmitrysi
            Сообщение от Dic
            Сообщение от dmitrysi
            не понял вы родителей включали в аппликуху?
            Да в 47sk в 47 вопросе я их включил. Просто еще одну форму на жену не послал. Но вот форму 47A одну заполнил на себя а другую на жену.
            то есть родители и жены и твои с вами едут?
            Нет, вопрос звучит так: 47. Give details of ALL your and your spouse’s other family members, not already listed in Part D or Part E
            (If not living, write ‘DECEASED’ in country of current residence column).
            Там я про них и написал
            понял
            Покой нам только снится.

            Comment


            • #7
              Re: Перепутал формы

              to dmitrysi
              Как кстати ваш тракинг по DHL.
              У меня пока так:
              Apr 05, 2004 15:20
              Novosibirsk - Russian Federation, The Груз принят у отправителя.
              Apr 05, 2004 16:51
              Novosibirsk - Russian Federation, The Подготовлено к отправке.
              Apr 05, 2004 16:57
              Novosibirsk - Russian Federation, The Отправление покинуло пункт DHL.
              Apr 06, 2004 13:57
              Moscow - Russian Federation, The Отправление прибыло в транзитный пункт DHL.

              Comment


              • #8
                Re: Перепутал формы

                Время московское
                Apr 05, 2004 17:06
                Moscow - Russian Federation, The Груз принят у отправителя.
                Apr 05, 2004 17:16
                Moscow - Russian Federation, The Подготовлено к отправке.
                Apr 05, 2004 17:50
                Moscow - Russian Federation, The Отправление покинуло пункт DHL.
                Apr 05, 2004 18:01
                Moscow - Russian Federation, The Отправление прибыло в транзитный пункт DHL.
                Apr 05, 2004 18:08
                Moscow - Russian Federation, The Отправление покинуло пункт DHL.
                Apr 06, 2004 04:09
                Brussels - Belgium Отправление покинуло пункт DHL.
                Apr 06, 2004 07:16
                Amsterdam - Netherlands, The Отправление прибыло в транзитный пункт DHL.
                Apr 06, 2004 09:42
                Amsterdam - Netherlands, The Отправление покинуло пункт DHL.
                Покой нам только снится.

                Comment


                • #9
                  Re: Перепутал формы

                  Отстаю на день, засчет того что из Новосибирска 1 день до Москвы шло.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Перепутал формы

                    Сообщение от Dic
                    Отстаю на день, засчет того что из Новосибирска 1 день до Москвы шло.
                    у меня кореш тоже сегодня отправлял от DHL, из Москвы ему клялись что к 13 придет.

                    все никак не вьеду надо мне 47a было заполнять или нет, подскажи.
                    Покой нам только снится.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Перепутал формы

                      [quote="dmitrysi"]
                      Сообщение от Dic
                      все никак не вьеду надо мне 47a было заполнять или нет, подскажи.
                      Потом попросят заполнить, ни чего страшного. Как уже не раз говорилось: 47sk+Assisment+Money. Хотя в 47sk присутствует: A form 47A must be completed for each dependant aged 18 years or over, whether migrating or not. Вы кстати какую редакцию 47sk использовали? Я 47SK (Design date 03/04)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Перепутал формы

                        [quote="Dic"]
                        Сообщение от dmitrysi
                        Сообщение от Dic
                        все никак не вьеду надо мне 47a было заполнять или нет, подскажи.
                        Потом попросят заполнить, ни чего страшного. Как уже не раз говорилось: 47sk+Assisment+Money. Хотя в 47sk присутствует: A form 47A must be completed for each dependant aged 18 years or over, whether migrating or not. Вы кстати какую редакцию 47sk использовали? Я 47SK (Design date 03/04)
                        из песочницы взял 11/03 то есть на жену мне надо было заполнять 47a? я так понял что не надо
                        Покой нам только снится.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Перепутал формы

                          Сообщение от dmitrysi
                          из песочницы взял, то есть на жену мне надо было заполнять 47a?
                          If you have dependants who are aged 18 years or over,
                          please obtain a form 47A Details of child or other
                          dependent family member aged 18 years or over.
                          AND
                          Each dependant listed above must complete a form 47A, whether migrating or not.
                          AND
                          A completed form 47A for each dependant of you
                          and/or your spouse
                          В 47sk от марта 2004, там ин-ция по поводу 47a появилась. На песочнице по моему ноябрьская версия. Хотя все это наверно не принципиально. Если нужно то попросят потом заполнить и отправить.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Перепутал формы

                            Each dependant listed above must complete a form 47A, whether migrating or not.


                            после таблицы вижу такую надпись, но у меня она пустая
                            Покой нам только снится.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Перепутал формы

                              Сообщение от Dic
                              Сообщение от dmitrysi
                              из песочницы взял, то есть на жену мне надо было заполнять 47a?
                              If you have dependants who are aged 18 years or over,
                              please obtain a form 47A Details of child or other
                              dependent family member aged 18 years or over.
                              AND
                              Each dependant listed above must complete a form 47A, whether migrating or not.
                              AND
                              A completed form 47A for each dependant of you
                              and/or your spouse
                              В 47sk от марта 2004, там ин-ция по поводу 47a появилась. На песочнице по моему ноябрьская версия. Хотя все это наверно не принципиально. Если нужно то попросят потом заполнить и отправить.
                              47A нужна только для детей старше 18 лет вне зависимости едут они или нет... На жену 47A не заполняется...

                              Недостача 80 формы на жену - не страшно... Можно дослать... А вот 47A ты погорячился...
                              Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                              Comment

                              Working...
                              X