Объявление

Collapse
No announcement yet.

правильно ли я упаковываю документы для ACS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • правильно ли я упаковываю документы для ACS?

    помнится где-то давно читал что надо упаковывать следующим образом (точно не помню где, на сайте ACS сейчас не нашел ничего нужного)

    все документы сортируются (референсы, копии образовательных документов, резюме, копия паспорта и все прочее) и кладутся в отдельные файлы (файлы = такие прозрачные папочки)
    поверх пачки бумаг в каждом файле следует класть лист, на котором написано, что лежит в данном файле
    все файлы вместе кладутся в общий файл
    и все это вместе уже кладется в упаковку

    правильно?

  • #2
    Re: правильно ли я упаковываю документы для ACS?

    Сообщение от maori
    помнится где-то давно читал что надо упаковывать следующим образом (точно не помню где, на сайте ACS сейчас не нашел ничего нужного)

    все документы сортируются (референсы, копии образовательных документов, резюме, копия паспорта и все прочее) и кладутся в отдельные файлы (файлы = такие прозрачные папочки)
    поверх пачки бумаг в каждом файле следует класть лист, на котором написано, что лежит в данном файле
    все файлы вместе кладутся в общий файл
    и все это вместе уже кладется в упаковку

    правильно?
    ну не бред конечно, но ничего такого на сайте ACS точно нет.

    Comment


    • #3
      я делал так: все листы сложил по порядку как в checklist. Пронумеровал по порядку. Сверху приложил письмо, типо: ПРЕВЕД ОФСТРАЛЕЯ, ЭТО ХЕРУРК! и т.д. Имя, по какой визе подаюсь, перечислил доки с номерами страниц. ПОтом всю эту пачку скрепил большой железной скрепкой (таким зажимом, на почте сказали их можно слать спокойно). Потом в чеклисте есть такая иконка напротив некоторых документов, на этих страницах я приклеил полоски цветного стикера и написал номер страницы. Всю эту пачку засунул в пластиковый конверт и послал. Пока вопросов не возникло.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Хирург
        я делал так: все листы сложил по порядку как в checklist. Пронумеровал по порядку. Сверху приложил письмо, типо: ПРЕВЕД ОФСТРАЛЕЯ, ЭТО ХЕРУРК! и т.д. Имя, по какой визе подаюсь, перечислил доки с номерами страниц. ПОтом всю эту пачку скрепил большой железной скрепкой (таким зажимом, на почте сказали их можно слать спокойно). Потом в чеклисте есть такая иконка напротив некоторых документов, на этих страницах я приклеил полоски цветного стикера и написал номер страницы. Всю эту пачку засунул в пластиковый конверт и послал. Пока вопросов не возникло.
        Херурк, не по теме отвечаешь.
        Спрашивается про ACS, a не про ACPS...
        я просто закинул свои доки в курьейрский пакет (без всяких файлов...)
        ИМХО, главное чтобы содержимое соответствовало...

        Comment


        • #5
          Нет, не правильно. Как бы у сотрудников ACS после вытаскивания нужных бумаг из этих "файликов" руки не отсохли Не любят они, когда вот таким образом все укладывается. Надо делать так, как Хирург выше написал. Только нумеровать не надо. Да, кстати, Хирург это для ASPC написал (именно в точности как надо делать). А так, просто в стопку все сложить и кавер сверху с описанием
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • #6
            упс, сорри, в ACS действительно тоже самое, в одну папку, к рефам степлером прилеплял визитки.

            Comment

            Working...
            X