Объявление

Collapse
No announcement yet.

еще раз о надоевшем. Медсестры выезжавшие из Израиля.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • еще раз о надоевшем. Медсестры выезжавшие из Израиля.

    Медесестры выезжавшие из Израиля, если таковые вобще выехали или выезжали по скиллед индепендет. Просветите, какие тонкости в оформлении.
    пока живу надеюсь

  • #2
    да на верное я один такой "умный" жаль хотелось бы знать есть ли шансы...........
    пока живу надеюсь

    Comment


    • #3
      Об этом уже неединыжды обсуждалось тут.
      Надо порыться в архивах.
      Для получения балов за квалификацию надо сдать экзамены как по языку так и по специальности.
      Надо выйти на сайт АУ Медсестринского борда и там вы найдете всю самую точную информацию.

      Comment


      • #4
        Я уже рылся и не только на форуме и не только здесь. Нет ни чего определенного. Важно что бы человек оформлялся именно из Израиля, т.к. те кто работали по этой специальности и здесь и в России или еще где то в республиках бывшего СССР, знают что, для того что бы работать в Израиле им пришлось переучиватся и сдавать экзамен т.е. еще раз учились на медсестру- а это еще 2 года учебы. Далее системы обучения и градации медсестер сходны и здесь в Израиле и там в Австралии.Далее, для получения балов за специальность, про экзамен по специальности ни где не упоминается, для того что бы работать Австралии надо потом сдать экзамен в том штате в котором будеш проживать и то не понятно какой в каком- это все из материалов ANMC. Эта же организация и заверяет нашу квалификацию для DIMIA . скорей всего буду писать им письмо, а то жалко сразу платить 1260 ау/баксов для двоих за заверение, если оно еще и может не пройти, так как ни кто определенного совета, что и как делать пока не дал. Про язык знаю, готовлюсь... хожу на курсы программа 1/2 года. Как говорилось в одном фильме будем искать.
        пока живу надеюсь

        Comment


        • #5
          Сообщение от Даниэль
          Я уже рылся и не только на форуме и не только здесь. Нет ни чего определенного. Важно что бы человек оформлялся именно из Израиля, т.к. те кто работали по этой специальности и здесь и в России или еще где то в республиках бывшего СССР, знают что, для того что бы работать в Израиле им пришлось переучиватся и сдавать экзамен т.е. еще раз учились на медсестру- а это еще 2 года учебы. Далее системы обучения и градации медсестер сходны и здесь в Израиле и там в Австралии.Далее, для получения балов за специальность, про экзамен по специальности ни где не упоминается, для того что бы работать Австралии надо потом сдать экзамен в том штате в котором будеш проживать и то не понятно какой в каком- это все из материалов ANMC. Эта же организация и заверяет нашу квалификацию для DIMIA . скорей всего буду писать им письмо, а то жалко сразу платить 1260 ау/баксов для двоих за заверение, если оно еще и может не пройти, так как ни кто определенного совета, что и как делать пока не дал. Про язык знаю, готовлюсь... хожу на курсы программа 1/2 года. Как говорилось в одном фильме будем искать.

          Скорее всего всю нужную информацию по асессмэнту вы можете найти тут.



          http://www.anmc.org.au/

          Comment


          • #6
            да я от туда не выхожу. постоянно обновляю инфу.Хотелось бы все же с живым человеком пообщатся, с похожими данными.
            пока живу надеюсь

            Comment


            • #7
              и так алгоритм на будущее для всех медсестер:
              Степень бакалавра-in nursing-Bsn
              перевод и засылка документов по списку full form B' на сайте ANMC
              подверждены на ANMC? IELTS- на 7 академик модул. сдали ? берите все доки, которые получили и оформляетесь как и остальные с поправкой на инфу с ANMC, лучше с агентом.
              о себе- застряли еще на 2 года будем делать Bsn - плохо. Хорошо-Коледж американский так что английский все равно вызубрится за период учебы.........
              всем удачи....
              пока живу надеюсь

              Comment


              • #8
                Медесестры выезжавшие из Израиля

                Даниэль Как успехи??? Если интересно могу сбросить адрес центра "קמפוס " который делает трудовую визу медработникам (услуги у них бесплатно) Давай созвонимся. Сами начали заниматься этим процессом. Пока трудно понять с чего начинать и как там в Австралии

                Comment


                • #9
                  Re: Медесестры выезжавшие из Израиля

                  Сообщение от androrlo
                  Даниэль Как успехи??? Если интересно могу сбросить адрес центра "קמפוס " который делает трудовую визу медработникам (услуги у них бесплатно) Давай созвонимся. Сами начали заниматься этим процессом. Пока трудно понять с чего начинать и как там в Австралии
                  Привет, можно спросить-а чего вам не сидится то в Израиле ?

                  Comment

                  Working...
                  X