Объявление

Collapse
No announcement yet.

Незнайка!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Незнайка!

    Привет, всем! Помогите мне узнать. Сколько по времени идет оформление доументов на иммеграцию в Австралию и сколько для этого нужно денег? А то я совсем не опытный в этом деле, а так сильно хочется уехать в Австралию. Заранее спосибо!

    _________________
    Sailor

  • #2
    Re: Незнайка!

    Сообщение от Sailor
    Привет, всем! Помогите мне узнать. Сколько по времени идет оформление доументов на иммеграцию в Австралию и сколько для этого нужно денег? А то я совсем не опытный в этом деле, а так сильно хочется уехать в Австралию. Заранее спосибо!

    _________________
    Оформление ТОБОЙ может длиться бесконечно, ASPC будет рассматривать твои бумаги от ~3 до ~18 месяцев. Денег потребуется от USD 2500 до бесконечности.

    Comment


    • #3
      Re: Незнайка!

      Так для этого надо нанемать агента по иммеграции?
      Sailor

      Comment


      • #4
        Re: Незнайка!

        Сообщение от Sailor
        Так для этого надо нанемать агента по иммеграции?
        Не обязательно! Агент может помочь тебе заполнить документа, но основная работа все таки на тебе. Агент стоит не кислых денег. Пользоваться агентом али нет решать только тебе. Агент также может чего отослать в Австралии...

        Решай сам!!!
        https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

        Pain is weakness leaving the body!

        Comment


        • #5
          ИМХО, Агент - оч. нужное звено, если у вас не простое дело. Если же все оч. стандартно, то этим звеном можно пренебречь
          A goal is a dream with a dead-line.

          Comment


          • #6
            на иммИграцию в Австралию.
            Смотря по какой визе. НанИмать агента, это стоит от 3000, в зависимости от типа визы. На мою мне загадали 2500$. Занимает времени - смотря по какой визе.
            Визы семейно-партнерские быстрее всего оформляются. Родительские долго. Независимая иммиграция побыстрее.
            advertise with us.

            Comment

            Working...
            X