Объявление

Collapse
No announcement yet.

срок сдачи IELTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • срок сдачи IELTS?

    Привет всем

    Подскажите, какой срок сдачи IELTS после получения подтверждения ACS?
    Я не сдавал IELTS пока, потому что хотелось бы подтвердить свои баллы.
    Заранее благодарю за ответ

  • #2
    ? Это не связанные понятия, IELTS желательно сразу послать вместе с пакетом в ASPC, но в принципе можно и чуть позже

    Comment


    • #3
      Сообщение от sergey_pr
      ? Это не связанные понятия, IELTS желательно сразу послать вместе с пакетом в ASPC, но в принципе можно и чуть позже
      Немного я не понял тогда по процессу.
      Я отправляю доки в ACS - там дают мне 60 баллов или нет. ASPC, я так понимаю, занимается прозвоном по рефам, что я предоставляю и делается это параллельно с ACS. После получения иду сдавать IELTS.

      Или что-то не так? Или они вступают сразу после ACS и мне нужно еще какие-то доки высылать в ASPC?
      Заранее благодарю за ответ.

      Comment


      • #4
        Сообщение от vladnech
        Немного я не понял тогда по процессу.
        Почитайте Буклет №6.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Irene
          Сообщение от vladnech
          Немного я не понял тогда по процессу.
          Почитайте Буклет №6.
          Буклет почитал, но там нигде не сказано, какой может быть разрыв между ACS и IELTS. Если я через полгода буду сдавать английский, то что - все будет нормально?

          Comment


          • #6
            поэтапно
            1. подтверждение образования/диплома в ACS (1-2 мес ?)
            ...промежуток между этапами по вашему усмотрению
            2. подтверждение своего желания иммигрировать в ASPC + к моменту созревания нужен сертификат IELTS (15 мес)
            ...в другой очередности ни как не получится !
            logged out ®

            Comment


            • #7
              Сначала вы получаете ассессмент ACS. Потом посылаете пакет документов в ASPC. Ассессмент обязан входить в пакет документов на визу, поэтому никакой параллельности там нету. Все строго последовательно. Время сдачи IELTS выбираете по вкусу, но желательно что-бы к моменту подачи в ASPC он уже был у вас на руках. И ассессмент и IELTS действительны 1 год после получения.

              Comment


              • #8
                Сообщение от sergey_pr
                Сначала вы получаете ассессмент ACS. Потом посылаете пакет документов в ASPC. Ассессмент обязан входить в пакет документов на визу, поэтому никакой параллельности там нету. Все строго последовательно. Время сдачи IELTS выбираете по вкусу, но желательно что-бы к моменту подачи в ASPC он уже был у вас на руках. И ассессмент и IELTS действительны 1 год после получения.
                Спасибо большое за разъяснения.
                Буду готовиться к IELTS и ждать окончания подтверждения в ACS

                Comment

                Working...
                X