Объявление

Collapse
No announcement yet.

assessment'ы, approvement'ы и смена работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • assessment'ы, approvement'ы и смена работы

    Кстати, уважаемые, что будет, если в процессе ACS или APCS поменялось место работы (специальность сохранилась, разумеется) и что делать, чтобы ничего не было?

  • #2
    За АЦС не скажу, а АСПЦ надо просто уведомить путем отправлению им формы 1022 е-мейлом. А можно даже и без формы, просто письмом (но это лучше когда уже офицер назначен).

    Comment


    • #3
      Сообщение от Irene
      За АЦС не скажу, а АСПЦ надо просто уведомить путем отправлению им формы 1022 е-мейлом. А можно даже и без формы, просто письмом (но это лучше когда уже офицер назначен).
      А что если прежнее место работы полностью покрывает необходимый период 4-5лет, АСПЦ потом куда будет звонить на новое место работы или старое?

      Comment


      • #4
        Сообщение от weg
        А что если прежнее место работы полностью покрывает необходимый период 4-5лет, АСПЦ потом куда будет звонить на новое место работы или старое?
        Волею обстоятельств я уволилась с работы практически сразу же после подачи доков в АСПЦ. На новое место устроилась через 2 месяца. Обо всем уведомляла АСПЦ описанным выше способом. По имеющейся у меня информации, посетили только "старые" работы, новой не интересовались.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Irene
          За АЦС не скажу, а АСПЦ надо просто уведомить путем отправлению им формы 1022 е-мейлом. А можно даже и без формы, просто письмом (но это лучше когда уже офицер назначен).
          Можно ли поменять место работы/жительства (в пределах своей страны конечно) после прегранта/ гранта? Вроде бы где-то слышал/ читал, что уже нельзя будет менять свои данные?

          Comment


          • #6
            место работы/жительства менять можно, только АСПЦ это уже не интересует это написано на первой странице формы 1022
            Now...bring me that horizon!

            Comment


            • #7
              А кто нибудь знает, когда пора уведомлять, а то я тоже место работы поменял, но жду пока приживусь, испытательный срок, то да се...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Never
                А кто нибудь знает, когда пора уведомлять, а то я тоже место работы поменял, но жду пока приживусь, испытательный срок, то да се...
                Кто то писал что желательно когда назначат офицера.

                Comment

                Working...
                X