Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гепатит В и медицина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гепатит В и медицина

    У человечка гепатит В, документы поданы, основной заявитель. Вы слышали или может сами проходили медицину с гепатитом? Поделитесь опытом, пожалуйста, любые советы только приветствуются! Спасибки заранее.

  • #2
    Гепатит Б и С - никак НЕ влияют на стаж и баллы основного заявителя, только на печень. Страшного ничего нет, по приезду в АУ возможно встанете под наблюдение врача.
    logged out ®

    Comment


    • #3
      [qуоте="фузцен"]Гепатит Б и С - никак НЕ влияют на стаж и баллы основного заявителя, только на печень. Страшного ничего нет, по приезду в АУ возможно встанете под наблюдение врача.[/qуоте]

      Спасибо за ответ, конечно он не влияет на балли, но просто ведь не зря они гепатит и туберкулез отгелно
      винесли, наверняка всякие справки затребуют или дополнительние обследования...

      Comment


      • #4
        Ничего себе ничего страшного! Удивляете....

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fro
          Ничего себе ничего страшного! Удивляете....
          Страшного ничего нет для процесса иммиграции, дополнительные обследования при прохождении медицины это дополнительный анализ крови на наличие маркеров Б и С и форма 815 перед грантом.
          Удивлятся здесь нечему, несколько моих знакомых получили гепатит Б после посещения высокопрестижных стоматологии. Я уже давно перестал удивляться чему-нибудь в нашей стране.
          logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от fuzcen
            Сообщение от Fro
            Ничего себе ничего страшного! Удивляете....
            Страшного ничего нет для процесса иммиграции, дополнительные обследования при прохождении медицины это дополнительный анализ крови на наличие маркеров Б и С и форма 815 перед грантом.
            Удивлятся здесь нечему, несколько моих знакомых получили гепатит Б после посещения высокопрестижных стоматологии. Я уже давно перестал удивляться чему-нибудь в нашей стране.



            Одних лишь стоматологов я бы не винила.
            Факторами риска также являлись :
            - сам процесс родов - как для новорожденного так и для мамы
            -прививки - как в детстве так и в более зрелом возрасте
            - любые инвазионные процедуры - уколы, катетеризации итд итп
            - операции - ясное дело - даже эсли они минимальные, включая всякие эндоскопии
            - переливания крови
            - половой путь передачи
            - IVDU - способ не относящийся к подавляющему большинству глубокоуважаемому обществу этого форума.

            Так же хочу заметить что HepB намного заразнее чем НерС, а так же частота и тяжесть осложнений намного выше.

            Но это все тема уже не относящаяся к основному вопросу этого топика

            Comment


            • #7
              Re: Гепатит В и медицина

              Сообщение от Светланка
              У человечка гепатит В, документы поданы, основной заявитель. Вы слышали или может сами проходили медицину с гепатитом? Поделитесь опытом, пожалуйста, любые советы только приветствуются! Спасибки заранее.
              Я прошел с гепатитом Б. Если гепатит не в активной форме и АЛТ и АСТ не силно выше нормы (у меня в полтора раза выше нормы были) то пройдете. Группу Б дадут, 6 месяцев для вьезда.
              If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

              Comment


              • #8
                Re: Гепатит В и медицина

                Сообщение от specmurt
                Сообщение от Светланка
                У человечка гепатит В, документы поданы, основной заявитель. Вы слышали или может сами проходили медицину с гепатитом? Поделитесь опытом, пожалуйста, любые советы только приветствуются! Спасибки заранее.
                Я прошел с гепатитом Б. Если гепатит не в активной форме и АЛТ и АСТ не силно выше нормы (у меня в полтора раза выше нормы были) то пройдете. Группу Б дадут, 6 месяцев для вьезда.


                Я в шоке
                Это они так на медицину упирают, а вместе с тем с Гепатитом Б люди даже иммигрируют!! Нечего тогда жаловаться, что, ах, приезжают из других стран и болезни к нам завозят!

                Comment


                • #9
                  Мне не нравится ваш тон глубокоуважаемый.
                  Осмелюсь вам напомнить, что в России абсолютно здоровых людей нет.
                  logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гепатит В и медицина

                    У человечка гепатит В, документы поданы, основной заявитель. Вы слышали или может сами проходили медицину с гепатитом? Поделитесь опытом, пожалуйста, любые советы только приветствуются! Спасибки заранее.
                    Я прошел с гепатитом Б. Если гепатит не в активной форме и АЛТ и АСТ не силно выше нормы (у меня в полтора раза выше нормы были) то пройдете. Группу Б дадут, 6 месяцев для вьезда.


                    Я в шоке
                    Это они так на медицину упирают, а вместе с тем с Гепатитом Б люди даже иммигрируют!! Нечего тогда жаловаться, что, ах, приезжают из других стран и болезни к нам завозят!
                    Нда. Ето был мой последний пост в совковые форумы. Помогайте себе сами.
                    If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuzcen
                      Мне не нравится ваш тон глубокоуважаемый.
                      Осмелюсь вам напомнить, что в России абсолютно здоровых людей нет.
                      Абсолютно здоровых людей нет НИГДЕ. Это просто невозможно. Кто есть здоров, пусть первый бросит в меня камень.
                      Кто-то более здоров, кто-то менее здоров, кому как повезло. А даже тот кто считает, что он супер здоровый, то никогда не знает что с ним случится завтра.
                      Так что таким как Fro посоветую выражать свои эмоции иначе и быть более милосердным.

                      specmurt нельзя из-за одного человека обижаться на весь форум, тем более еще не известно, может он не успел подумать хорошо пережде чем написать свой пост.
                      big data doesn't lie, does it?

                      Comment


                      • #12
                        Fro, я никогда не понимала, откуда в людях берется столько недоброжелательности! Нельзя же закапсулироваться в одной отдельно взятой стране/городе/6 сотках и отделиться от всего остального, что есть в мире!

                        Volta, я желаю вам благополучного получения разрешения на вьезд.

                        specmurt, право же, не обижайтесь!
                        My blog

                        Comment


                        • #13
                          2Fro народная мудрость гласит...от сумы и от тюрьмы не зарекайся

                          Comment


                          • #14
                            Накинулись все, накинулись!
                            А ведь не написано было ничего личного! Лишь то, что
                            а) ничего себе ничего страшного - Гепатит Б! кто с этим не согласен, и кто разбирается немного в медицине - пишите, пообсуждаем (обращаю внимание, что это высказывание - не персонального характера, а общего)
                            б) сами пускают людей заболевших, а потом жалуются, что к нам везут всякие болезни. Здесь я не права (и это тоже не высказывание персонального характера!)?

                            Я же не говорю, что все абсолютно здоровы и тп!! Я лишь считаю, что людям, имеющим в данный момент серьёзные заболевания, которые могут передаться другим людям, лучше не затевать иммиграцию в этот момент и пр. Это чисто из этических соображений. Я бы так и сделала. А кто-нибудь не согласен с этим? Вы как отнесётесь к тому, если какой-нибудь Ваш родственник заразится от человека, которого не тщательно проверили медики?

                            Ещё раз повторяю - я если и предъявляю что-то кому-то, то властям, которые жалуются, что болезни приезжают, а сами это не контролируют. А что делают люди при этом - it's up to every person.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Fro
                              Я лишь считаю, что людям, имеющим в данный момент серьёзные заболевания, которые могут передаться другим людям, лучше не затевать иммиграцию в этот момент и пр. Это чисто из этических соображений. Я бы так и сделала. А кто-нибудь не согласен с этим? Вы как отнесётесь к тому, если какой-нибудь Ваш родственник заразится от человека, которого не тщательно проверили медики?

                              Ещё раз повторяю - я если и предъявляю что-то кому-то, то властям, которые жалуются, что болезни приезжают, а сами это не контролируют. А что делают люди при этом - it's up to every person.
                              Ты что-то не поняла. Носитили вируса гепатита не обязательно могут кого-то заразить. Моя мама носитель вируса гепатита (б или ц не помню) с рождения скорее всего, так никого из друзей не заразила, даже своим детям не передала. Власти знают кого пускать а кого нет.

                              З.Ы.
                              только у моей мамы этот вирус обнаружили сравнительно недавно, а она по молодости донором крови была
                              так что советую всеми силами избегать всяких переливаний крови
                              big data doesn't lie, does it?

                              Comment

                              Working...
                              X