Объявление

Collapse
No announcement yet.

как Вы узнали что Она существует для имигрантов.......

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как Вы узнали что Она существует для имигрантов.......

    Ребята , а не могли бы поделиться как Вы узнали об австралии и о процессе иммиграции. Может случайно в нете наткнулись, может от знакомых или от родственников услышали... Ну много же способов. Я вот , например еще в школе мечтал об этом континенте, потом в институте забыл про него. Мой отец тоже много раз мне рассказывал об Австралии, потому что у него друг там один раз в порт Сиднея заходил и многое ему понарасказывал о АУ. Потом после института я услышал что один наш знакомый иммигрировал, и все что я знал о том как он иммигрировал- то что говорили что он иммигрировал очень удачно по какой то профессиональной программе. Потом проработав годик, я уже начал забываать про этот факт и про существование Австралии, но если бы не одно событие, которое возможно поменяло мою жизнь и в дальнейшем может изменит ее в лучшую сторону. Я встретил женщину в Севастополе , когда был в отпуске, она рассказывала про Англию и про то как она там устроилась, (я стоял радом когда она на набережной рассказывала об этом своей подруге). Я очень заинтересовался разговором и началее расспрашивать по поводу иммиграции, и она меня очень сильно вдохновила по поводу иммиграции в Англию. Когда я приехал в Киев я начал шарится в поисках Англии в нете, почитал про ее программу, и решил поискать другие программы, Канада, Новая Зеландия. И наконец то я натыкаюсь на сайт GDAY ru, начинаю в голове прокручивать мысли по поводу знакомого родителей, который уехал согласно профессиональной программе и понимаю что вот же она, Австралия, ну а дальше все потихоньку ,потихоньку. Вот 16 декабря IELTS потом подтверждение в IEA. Надеюсь что все это и последующее пройдет удачно.
    Жду Ваших интересных историй.
    Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!
Working...
X