Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Москве + прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Москве + прозвон

    Наконец-то посетили это заведение.
    Зарегистрировались давно, больше недели назад. Сразу чтобы с киндером прибыть в поликлинику №220. Да, впечатление так себе. Посредственная поликлиника, эдакий слегка продвинутый постсовок.
    Сразу отмечу что карта которая имеется на направлении нифига не даёт никакой информации о местоположении поликлиники. Лучше б они распечатывали карту с nakarte.rambler.ru , ну да это на их совести. Я-то разумеется заранее оттуда распечатал благодаря чему спокойно вышел к объекту. Показали охраннику листик со схемой из МОМа, он пропустил. Разделись в гардеробе. За дополнительный червонец сдали пакет (просто так пакеты/сумки не принимаются).
    Сразу отмечу - внутри полная дезориентация. И персонал помогает в этом как может. Фраза охранника на входе о регистратуре: "разденетесь, за углом лестница, на сторой этаж..". Разделись. Лестница прямо перед нами, но коридор сворачивает направо. Прошёл угол, дошёл до конца коридора. Никакой другой лестницы. Вернулся. Нашёл угол - это угловой выступ на стене.
    В общем нужна лестница которую видно через стеклянную дверь прямо от гардероба.
    На втором этаже опять никакой информации. Я так понял что поднявшися на 2й этаж увижу регистратуру - фиг там. Слева и справа видны коридоры. Везде люди. Никакого даже самого маленького листочка. Как нормальный мужик пошёл налево. Неугадал. Вернулся, пошёл направо. Сбоку конура типа "будка" - как выяснилось по расспросам это и есть регистратура.
    Персонал крайне мороженый. Наверное минут 20ть листала мои заполненые заранее формы, отвечая паралельно по 2м телефонам сразу. Выдала стаканчики, посадила ждать. Итого с оформлением и ожиданием полчаса потеряли просто так. Дошла, почесалась. Объяснила как надо писать (а то я не в курсе!). Объяснила про мега-чудо комнату которую она щас откроет, что там где и как надо что использовать. Я уж думал.. Комната оказалась обычным сортиром 2х3 с унитазом, бедэ и раковиной. Да, без подсказки что куда и не разобраться.
    Кровь тоже сдали быстро. Никаких синяков, всё весьма компетентно. С рентгеном хуже. Как я ни вдыхал - один чёрт 2 раза фоткали. Жену 1 раз, а второй в соседнем кабинете на другом аппарате.
    И сели ждать. Время уже прошло уйма, малыш 6 часов на ногах и на одном стакане кефира.. Решили что скоро не вызовут - пусть перекусит. Разумеется только открыли баночку с кашей как его позвали. Теперь попробуй отбери. Врач оказалась внимательной, сказала ничего страшного пусть доедает, позовём попозже. Если б я знал что такое попозже : она засунула его конверт в самый низ! Пока все дети не прошли его так и не звали, блин!
    Ну со мной всё понятно, даже не мерили.. Послушали быстренко и ладно. Киндеру со слов матери отметили аллергию на пшеничную муку, благодяря диете без всяких внешних прявлений и лекарств. У супруге всё ок, но что-то рентгенологу не понравилось в её снимке Терапефт её внимательно изучила со всех сторон, щупала, меряла и .т.п. Написала что по её мнению всё это фигня т.к. других проявлений нет. Но факт абнормала в снимках налицо, х.з. что теперь будет

    Что-то как-то тормозно всё. Пришли ровно в 10, народу не заметили. Ну 10-15 человек, т.е. 5-6 групп. Проторчали там целых 3 часа, народу больше не стало.


    ЗЫ : только что стало известно что прошлую работу прозванивали. Может ещё прозванивают. Пока результат неизвестен
    Timeline.

  • #2
    Поздравляю с медициной и прозвоном!!!
    Верим, что все будет хорошо и им понравятся результаты Ваши, Вашей супруги и киндера!!!!
    Не святые горшки обжигают!

    Comment


    • #3
      Поздравляю тоже с прохождением медицины и прозвоном!

      Comment


      • #4
        Поздравляю с медициной и прозвоном, сосед !!!

        Я, честно говоря, думал, что не будут они с прозвонами заморачиваться до Нового года... Но молодцы, дела не откладывают !!!

        Comment


        • #5
          Поздравляю с прозвоном и медициной!

          Comment


          • #6
            Поздравляю

            Comment


            • #7
              Спасибо огромное, но пока в успехе не уверен. Честное слово - могли придумать какие угодно абнормалы, но по рентген-снимку как-то очень неожиданно..

              Насчёт прозвона: звонила девушка, по телефону с бланка референса. Т.е. по сути в колл-центр банка. Пыталась найти выход оттуда на рефодателя. Сначала его не было и чтобы хоть как-то развлечься пыталась поговорить с колл-центром. Девушка из банка была не в теме, да и звонки ей принимать надо - переключила на начальника отдела. К счастью он бывший АйТишник, я с ним пару лет работал бок о бок. Всё по мне ответил, ответил о компании. Спросили как насчёт если они перезвонят в отдел кадров? Отвечающий сказал типа "да пожалуйста", только там ведут дела 1500 сотрудников и в обязанности всех не вникают - могут сказать только по срокам, ставке и т.п. Перешли на начальника отдела кадров, тот прямо не послал, но разговора не получилось. Пока не понял. Вернулись взад на отвечающего. Он сказал типа "разумеется, я ж говорил". Попросили перевести прямо на клерка из отдела кадров. Перевёл. Звонок не вернулся, пытаюсь его найти. Кажется до рефодателя пока не достучались, по крайней мере со слов 3го лица по асе он пока был не в курсе. Передал что могут на него выйти, был ответ чтобы не беспокоился, меня ещё помнят тёплым словом светлой памятью - в обиду какой-то там тётке из посольства не дадут.
              Больше пока ничего не известно.
              Timeline.

              Comment


              • #8
                Re: Медицина в Москве + прозвон

                Поздравляю!
                Интересно, насколько часто прозванивают в день, когда проходишь медицину? Уже не первый раз такое встречаю.
                Talion, сообщал ли ты офицеру планируемую дату медицины?

                Comment


                • #9
                  И я поздравляю
                  my timeline

                  Comment


                  • #10
                    поздравляем!!!
                    по медицине - лучше ждать долго в очереди, чем получить листочек с направлением на доп обследование.. ) так что - все хорошо
                    да и еще прозвоны впридачу.. мы лично сдачу медицины сразу отметили в ближайшом баре )
                    контракт продлил - гуляй смело!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Медицина в Москве + прозвон

                      Сообщение от AV
                      Поздравляю!
                      Интересно, насколько часто прозванивают в день, когда проходишь медицину? Уже не первый раз такое встречаю.
                      Talion, сообщал ли ты офицеру планируемую дату медицины?
                      Да, когда я просил об уеличении таймфрейма хотя бы до середины января, т.к. с ментосправкой до 2го явно пролетаю. В этом письме вскользь упомянул что "с медициной всё ок, проходим такого-то и до такого-то будет отправлено, но вот с ментосправками пролетаю.." и дальше по тексту. Т.е. при желании офицер мог это заметить, хотя я вписал это просто так, для связки. Что мол я не торможу, это всё они, злые люди в погонах..
                      Timeline.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю!

                        Comment


                        • #13
                          Выясняются новые подробности про прозвон:
                          Звонок из колл-центра ушёл в отдел кадров. Там маленько пообщались, девчёнки вспомнили меня добрым словом но с датой увольнения вышла какая-то путаница - в какой-то анкете почему-то стоял 2005й год, хотя девочки были уверены что я работал до этой осени.. Снова попросили начальника отдела, тот снова был занят, поднялись на уровень выше - до зам.директора по персоналу. Тот поднял моё дело и назвал точную дату увольнения. Добавил от себя что я классый специалист и всяких прочих респектов
                          Пошёл звонить ему, выяснять дальше..

                          Всё теперь ясно
                          В общем пообщались вполне мило. Девушка из посольства просила интимные подробности моего дела. Зам.директора ответил что он вообще-то не обязан по телефону на такие вещи отвечать, но раз так просят.. Сказал жаль что я уволился - не хотели отпускать. И тут из посольства подбросили засаду - девушка зачитала дату моего старого референса (я отсылал новее с 1022) и там фигурировал 2005й год. Зам.директора удивился и поправил что "мы, мол, его вот совсем недавно только торжественно проводили". Поднял дело и назвал конкретную дату. На этом девушка полностью удовлетворилась и отключилась.

                          Фуу, как гора с плеч..
                          Timeline.

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляю с медициной и прозвоном. По поводу медосмотра, думаю переживать не стоит. Последняя инстанция в ОЗе, а наши жлобы все что угодно придумать могут ( жаба у них ну очччччень тяжелая и неподъемная, вот и давит )

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Talion

                              И тут из посольства подбросили засаду - девушка зачитала дату моего старого референса (я отсылал новее с 1022) и там фигурировал 2005й год. Зам.директора удивился и поправил что "мы, мол, его вот совсем недавно только торжественно проводили". Поднял дело и назвал конкретную дату. На этом девушка полностью удовлетворилась и отключилась.
                              Засады - это они могут....
                              У меня тоже задавали провокационные вопросы типа - а на какой язык она переводит? а вы уверенны? а она знает (третий язык - о котором я ни сном ни духом ни в одном письме и вааще нигде не упоминала - точно засада)? удивились что 8 часов работаю... Не поверили что я на работе- попросили позвать...

                              Так что видимо у них такая тактика.....
                              Не святые горшки обжигают!

                              Comment

                              Working...
                              X