Объявление

Collapse
No announcement yet.

Людей посмотреть, себя показать (Москва, 27 декабря)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Людей посмотреть, себя показать (Москва, 27 декабря)

    Прибываем в Москву 27 декабря с приятной миссией. Кто хочет на нас посмотреть - скажите, куда и во сколько нам придти

  • #2
    "Я не говорю за всю Одессу...", но в гости заползайте обязательно!
    С вашим офисером познакомлю

    Comment


    • #3
      С радостью хотел бы встретиться. Можно поискать какую-то кафешку недалеко от Ленинградского вокзала.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Gladiator
        С радостью хотел бы встретиться. ....
        та же фигня...

        Comment


        • #5
          Товарищи, активнее Неужели никому не охота посмотреть на диковинку из Питера?

          Comment


          • #6
            Может попросить господ модераторов вынести тему в важные?

            Comment


            • #7
              Я не понял про дату. В заголовке темы 27 декабря, а в сообщении - 27 января. Уточните, пожалуйста, в какой все-таки день будет организован просмотр
              http://vladimir0.livejournal.com

              Comment


              • #8
                Сообщение от Stendal
                Я не понял про дату. В заголовке темы 27 декабря, а в сообщении - 27 января. Уточните, пожалуйста, в какой все-таки день будет организован просмотр
                Исправила, спасибо. Выставляемся в декабре

                Модераторы, сделайте, пожалуйста, тему важной.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Irene
                  Сообщение от Stendal
                  Я не понял про дату. В заголовке темы 27 декабря, а в сообщении - 27 января. Уточните, пожалуйста, в какой все-таки день будет организован просмотр
                  Исправила, спасибо. Выставляемся в декабре

                  Модераторы, сделайте, пожалуйста, тему важной.
                  Я счас в Москве Если еще не улетим (не в АУ ), то тоже придем
                  IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Irene
                    Товарищи, активнее Неужели никому не охота посмотреть на диковинку из Питера?
                    Ну Вы прям заинтриговали...
                    Морально мы всегда готовы (+2), если удастся сбагрить спиногрыза.
                    Вот только не могу помочь никак с местом - мы никуда не ходим, кроме как на обед - но эти места я не могу посоветовать для встречи.
                    Chronic Grumbler: One who, when opportunity knocks, complains about the noise.

                    Comment


                    • #11
                      Ира, т.к. вы уже в 9 вечера уезжаете, а раньше 7 не много людей сможет прийти, то предлагаю просто посидеть пару часов в Ростиксе недалеко от Ленинградского вокзала. Как вы на это смотрите?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Gladiator
                        Ира, т.к. вы уже в 9 вечера уезжаете, а раньше 7 не много людей сможет прийти, то предлагаю просто посидеть пару часов в Ростиксе недалеко от Ленинградского вокзала. Как вы на это смотрите?
                        Да нам все равно по большому счету Единственное что, не много таких же желающих "посидеть" будет в заведениях рядом с вокзалом?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Irene
                          Единственное что, не много таких же желающих "посидеть" будет в заведениях рядом с вокзалом?
                          Ну это же не на самом вокзале .
                          Находится на 1 этаже универмага "Московский". Карту можно глянуть здесь:
                          http://maps.yandex.ru/map_search.xml...d=47561&size=1

                          Если у кого-то есть другие предложения - буду рад услышать.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Gladiator
                            Ну это же не на самом вокзале .
                            Находится на 1 этаже универмага "Московский". Карту можно глянуть здесь:
                            http://maps.yandex.ru/map_search.xml...d=47561&size=1

                            Если у кого-то есть другие предложения - буду рад услышать.
                            Поддерживаю. Бомжи в "Московский" не заползают.

                            ЗЫ. To Gladiator. Рома, а там точно пиво дают?
                            Chronic Grumbler: One who, when opportunity knocks, complains about the noise.

                            Comment


                            • #15
                              Ура! Смогу прийти на встречу с уже ставшей родной тусовкой.

                              Gladiator'а и Irene с визой лично поздравлю!!

                              Супер! До скорого!
                              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                              Comment

                              Working...
                              X