Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

    Послал два запроса через новую форму

    http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm

    и оба раза мне пришло уведомление, что они успешно получили мой PRE-lodgement request.

    Что за странности! Я шлю через форму для post-lodgement, а они получают запрос как pre-lodgement. Данные которые я заполнял - имя, фамилия, дата рождения, дата регистрации доков в ASPC, мой емейл, и галочка что я не агент. Все остальное не обязательные поля. Так почему же меня второй раз футболит на пре-лоджмент?

    Что делать, кто-нибудь сталкивался? Время дорого, а запросы не доходят.
    В АУ с 27/06/2007
    ---
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

  • #2
    Re: Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

    Сообщение от ES
    Послал два запроса через новую форму

    http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm.
    У меня тоже самое. И пока не отвечают.
    Либо у них форма кривая, либо уже празднуют..

    Comment


    • #3
      И самое обидное что нет у них имейла чтоб пожаловаться. Все позакрывали, боятся что письмами завалим. Обыскал весь этот раздел сайта DIMIA, нашел только два способа сообщить им о проблеме -

      1) спец форма в которой можно отправить официальное предложение, жалобу или похвалу.
      2) эта же самая кривая форма для post-lodgement

      по первому способу не решился слать - там я могу выбрать только "жалобу", а серьезно жаловаться руководству сайта пока рано

      сегодня спросил товарища, он отсылал пару недель назад этой формой маленький запрос - ему пришло нормальное уведомление о POST-lodgement enquiry. Значит форма не кривая. Остается вариант что наших аппликейшенов нет в какой-то базе. Пока еще нет? Или вообще нет? Вобщем не знаю что предпринять, до нового года наверное ничего не решится.

      Пусть они себе празднуют - но скрипт с базой должны отрабатывать правильно!
      В АУ с 27/06/2007
      ---
      Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ES
        Остается вариант что наших аппликейшенов нет в какой-то базе. Пока еще нет? Или вообще нет? Вобщем не знаю что предпринять, до нового года наверное ничего не решится.
        Я не заполняла поле TRN, а номер дела CLF2006/xxxxx вписывала в поле file number. А вы? Может надо было заполнять это поле TRN...вместо file number.. Даже не знаю, что еще предположить.

        Comment


        • #5
          Re: Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

          нашла вот еще интересную инфу:
          http://www.immi.gov.au/e_visa/outage.htm

          оне изволят маинтенансы осуществлять

          Comment


          • #6
            я третий раз отослал, уже с file number
            Та же песня...

            будем ждать когда они отпразднуют
            В АУ с 27/06/2007
            ---
            Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

            Comment


            • #7
              Re: Проблема с отправкой запроса офицеру через форму!

              Привет! У меня такая же фигня с этой формой. Отправил 2 раза , полностью заполненные формы и оба раза пришло как pre-lodgement. С прошлого воскресенья ни ответа ни привета. Офицер в отпуске до 02.01. Ничего не остается как ждать или буду звонить после Нового Года и стучать .

              Сообщение от ES
              Послал два запроса через новую форму

              http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm

              и оба раза мне пришло уведомление, что они успешно получили мой PRE-lodgement request.

              Что за странности! Я шлю через форму для post-lodgement, а они получают запрос как pre-lodgement. Данные которые я заполнял - имя, фамилия, дата рождения, дата регистрации доков в ASPC, мой емейл, и галочка что я не агент. Все остальное не обязательные поля. Так почему же меня второй раз футболит на пре-лоджмент?

              Что делать, кто-нибудь сталкивался? Время дорого, а запросы не доходят.

              Comment


              • #8
                Там у них имхо закрыто. Знаю т.к. медицина не может в офис в Си попасть, 2 раза уже курьер ходил (судя по трекингу), всё не получалось отдать. В последний раз его просили подойти к другой дате (не написано к какой), в трекинге отписались что ждут запрошеную получателем дату.
                В общем кони пьяны, хлопцы запряжёны..
                Timeline.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Talion
                  Там у них имхо закрыто..
                  А хто же ж успеваеть визы выдавать?

                  Comment


                  • #10
                    А визомёт у них автоматически достреливает обойму

                    А насчет кривой формы - скОльким людям может испортить настроение один веб-программист...
                    В АУ с 27/06/2007
                    ---
                    Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

                    Comment


                    • #11
                      to Talion:
                      А какого числа ваша медицина в Си пришла? Наша 28-го и вроде отдали. У нас с вами офицер один и разница в медицине 3 дня. Будем соседями!

                      Comment


                      • #12
                        Там вообще фантастика какая-то вышла:
                        22го Москва
                        22го MALMO STURUP
                        23го Сидней, до 27го какие-то проверки.

                        27 первая попытка отнести пакет в офис. Резульат "RECEIVER REQUESTED SPECIAL DELIVERY ARRANGEMENTS. THIS REQUEST MAY CAUSE DELIVERY DELAY". На следующий день та же фигня. Потом 3й заход тоже 28го:
                        "THE RECEIVER REQUESTED A HOLD FOR A FUTURE DELIVERY DATE. UPS WILL ATTEMPT DELIVERY ON DATE REQUESTED". Эта "FUTURE DELIVERY DATE" = 2го января, уже видно. Курим-с.
                        Timeline.

                        Comment


                        • #13
                          У меня та же фигня, прислали мыл про pre-lpdgement enquery. Подождём ответа.
                          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                          Comment


                          • #14
                            Странно. У нас 27-го тоже написали business closed, но 28-го delivered.

                            Comment


                            • #15
                              Прооблема с отправкой запроса офицеру через форму

                              Там есть вопросик такой-обязательный для заполнения-"Are you the client's agent
                              or authorised recipient? " Ну с агентом-понятно,я им не являюсь,а вот что такое "authorised recipient"?

                              Comment

                              Working...
                              X