Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фотки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотки

    Ребята, кто хочет посмотреть фотки Сиднея и не только, можете глянуть тут:
    www.greencontinent.by.ru
    только в Мозиле они не открываются.
    Удачи!
    We can play it safe, or play it cool

  • #2
    Боже мой- какая прелесть!!! Ребята вы такие молодцы, все в подробностях. Я еще до конца не досмотрела - но то что успела - СУПЕР!! А вы когда приехали в АУ? (простите если нескромно)
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от Grazhdanka
      Боже мой- какая прелесть!!! Ребята вы такие молодцы, все в подробностях. Я еще до конца не досмотрела - но то что успела - СУПЕР!! А вы когда приехали в АУ? (простите если нескромно)
      Там даже слишком все в подробностях, особенно объяснение шутошных подписей к фотком, потому что сайт сделан для пожилих родителей,оин не все понимают, для них все это дремучий лес.
      Мы сдесь с 14 апреля прошлого года.Т.е. 9 месяцев.
      We can play it safe, or play it cool

      Comment


      • #4
        Я почему-то так и подумала, что все сделано для родителей, Двойной респект Добавила в избранное вечером с семьей будем просматривать. А вы не остановаливайтесь пополняйте альбомчик, и высказывания не держите в себе Для общественности ВСЕ подрбности интересны! Заранее спасибочки
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #5
          фотки понравились. привет кричащим попугаям
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #6
            Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
            Carpe diem!

            Comment


            • #7
              фотки отличные, мне велики понравились
              я вам лс послал, а вы не ответили
              какой смысл объявление постить что велики продаете?
              лично незнаком

              Comment


              • #8
                Присоединяюсь - ФОТКИ СУПЕР!

                Кстати - интересно смотреть именно на быт, т.к. фоток с видами много, а вот с такими домашними, даже обыденными фотографиями напряг почему то. Видимо, не все решаются их выкладывать. За это вам отдельное СПАСИБО!

                Мы тоже такое же будем для родителей планируем делать. Но для начала надо научить их компом пользоваться
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от NDaisy
                  Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
                  Судя по EXIF - Canon IXUS 40.
                  "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Chall
                    Сообщение от NDaisy
                    Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
                    Судя по EXIF - Canon IXUS 40.
                    Угадал!
                    We can play it safe, or play it cool

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Igor Filkov
                      фотки отличные, мне велики понравились
                      я вам лс послал, а вы не ответили
                      какой смысл объявление постить что велики продаете?
                      Игорь, мы велики продаем, мы один продавать не хотим, мы хотим сразу оба. Потому что если у нас оба велика-может найдем себе силы и не будем лениться, покатаемся. А если продать один-вот он будет стоять глаза мозолить, муж один на нем кататья не поедит, я одна не поеду...И сколько он так одинехонька простоит не ямно. Если бы нашелся еще один покупатель, на второй велик-мы бы отдали тебе сейчас один. Пока предложений небыло.
                      We can play it safe, or play it cool

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо, Света.
                        Давно любуюсь Вашими фотографиями! Очень красиво!
                        Очень понравились снимки с самолета.

                        Comment


                        • #13
                          Присоединяюсь!
                          Фото очень понравились, смотрел с удовольствием! спасибо.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Chall
                            Сообщение от NDaisy
                            Ребят! А чего у вас за фотик? Фотки просто супер, качество отменное!
                            Судя по EXIF - Canon IXUS 40.
                            Скажите, пожалуйста, мне, лоху чилийскому , от чего зависит такое хорошее качество фоток. Вроде как это обычная непрофессиональная камера в районе 350 долларов США, а фотает отменно просто...Вот у меня простенький Олимпус, 4 пикселей, но фотографии не такого качества получаются, хотя не жалуюсь....Подскажите, плиз, кто знает? Может это зависит от того, что из плечей растет?
                            Carpe diem!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фотки

                              Сообщение от tesaxi
                              Ребята, кто хочет посмотреть фотки Сиднея и не только, можете глянуть тут:
                              www.greencontinent.by.ru
                              только в Мозиле они не открываются.
                              Удачи!
                              Света и Валера, фотографии не просто суперские, даже не знаю как написать. Эмоции распирают, а подходящие слова еще не подоспели,чтобы эти самые эмоции подпереть Вот загнула
                              На работу забила и послеобеденный просмотр ваших фотографий плавно завершился окончанием "рабочего дня". Так бы и работала в таком режиме до получения визы
                              Спасибо огромное. От души -очень хорошие фотографии.
                              my timeline

                              Comment

                              Working...
                              X